ribaki_v1_02.jpg

Как самостоятельно найти и купить дешевые авиабилеты?

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Как самостоятельно найти и купить дешевые авиабилеты?
7 Сентября 2018

Как самостоятельно найти и купить дешевые авиабилеты?

Причин высокой стоимости авиабилетов достаточно много, но несмотря на это, найти доступные варианты можно, главное знать на что обратить внимание. Мы собрали базовые советы, которые облегчат поиски.

Покупайте билеты онлайн

Это простая хитрость позволит сэкономить. Попробуйте приобрести билет на сайте авиакомпании, и сравните цены которые доступны в офисных предложениях. Получившаяся разница вполне очевидна, так как существуют обязательные затраты на заработную плату сотрудников, аренду офиса, приобретение расходников и так далее.

Поисковики дешевых авиабилетов

Поисковики это своеобразные агрегаторы, которые собирают по всему интернету предложения от авиакомпаний, и создают единый список. Благодаря этому вы сможете потратив всего пару минут, изучить туристический рынок предложений и подсчитай возможные затраты на путешествие. Если вы раньше не пользовались подобного рода поисковиками, самое время начать, так как вы пропускаете самые выгодные предложения.

Выбирайте разные дни недели

Пробуйте выбирать разные дни недели, выбирайте середину – вторник, среда и четверг, в эти дни билеты стоят дешевле всего. Это можно связать с тем, что люди планируют отпуска и поездки с выходных. И стоит помнить, что в пятницу билеты самые дорогие. Также не упускайте из виду такой момент как время прилета, именно утренние и ночные рейсы стоят меньше.

Покупайте билеты заранее

Не зря многие прислушиваются к поговорке по поводу саней летом. И если вы относитесь к тем людям, которые свой отпуск планируют заранее, не воспользоваться данным советом просто глупо. Сравните в свободное время перелет из города Москва в Бангкок при раннем бронировании и вариант на "сейчас", вы очень удивитесь насколько велика разница.

Пользуйтесь спецпредложениями

Мы не говорим о том, чтобы подпписываться на все рассылки от поисковиков, так как это сложно назвать полезным и действенным вариантом в поиске дешевых билетов. Для того чтобы случайно не купить путевку, к начальной стоимости которой искусственно прибавили 30%, нужен опыт и знание предложений рынка. Для того чтобы изучить реальные цены в том или ином направлении стоит перелопатить не один десяток предложений от туристических агентств, но результат того стоит. И не упустите из виду топливные сборы, таким грешат самые низкие цены на перелет. Заплатить больше все равно придется, просто компания не включает в расчет топливные сборы.

Покупайте билеты в обе стороны

Как правило общая цена билетов в оба конца выходит дешевле, чем приобретение авиабилета в один конец. Это связано с тем, что покупка "оптом" всегда обходится дешевле. Существует ряд стран который вас попросту не впустит если у вас на руках не будет обратного билета. Переживать не стоит, так как в случае форс мажора вы сможете обменять билет по прилету. Покупая билеты через интернет, стоит использовать только проверенные ресурсы.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 960
Рейтинг:  3.44
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~rfZ47



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы