ribaki_v1_02.jpg

Мужская причёска для экстремалов

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Мужская причёска для экстремалов
4 Марта 2020

Мужская причёска для экстремалов

Выходя на рыбалку, мы часто не задумываемся над тем, что природа имеет свойство периодически преподносить сюрпризы в виде не стандартных ситуаций. Казалось бы, опытный человек готов ко всем испытаниям природы, а в самый неподходящий момент его может подвести банальная причёска. Почему состоянию волос на голове, причёске и бороде стоит уделить повышенное внимание отправляясь на рыбалку? Об этом в данной публикации расскажут специалисты Barbershop Haft из города Санкт-Петербург.

И так, стрижка, причёска и борода у мужчины должны всегда соответствовать сезону: лето или зима. По понятным причинам, чтобы коже головы не было слишком жарко, летом стрижка делается более короткой, а зимой наоборот – более длинной, что обеспечивает температурный баланс организма в указанные периоды года. Так же важно, носит ли мужчина головные уборы и какие. Мастера в Barbershop Haft всегда подбирают такой вариант стрижки и причёски, чтобы волосы не мешали во время ношения любимого головного убора.

Причёска должна быть стильной и модной. Таки да… Мужчина должен всегда оставаться образцом стиля и мужественности. Поэтому, при встречах с другими людьми, понимающие из них всегда обратят внимание на ухоженные волосы и причёску, что придаст их владельцу статус современного и успешного человека. Мастера в Barbershop Haft с применением современных средств для стрижки и укладки волос сделают всё необходимое, чтобы мужчина имел красивую стрижку и ухоженные волосы даже на протяжении длительного времени пребывания в условиях естественной природы.

В отдельном ряду стоит вопрос ношения бороды. По этому поводу имеется много различных мнений… Кто-то говорит, что борода – необходимый стильный атрибут современного успешного мужчины. Кто-то, что борода является чуть ли базовой составляющей тактической экипировки современный военнослужащих и выжит в серьёзном боестолкновении без неё никак нельзя. Кто-то считает, что борода является религиозным символом мужественности у христиан и мусульман. В любом случае, каждый сходится во мнении, что борода имеет место быть, но должна быть ухоженной, соответствовать модному стилю, не мешать выполнять необходимые действия, не доставлять неудобства в плане гигиенических требований. Если вы обладатель красивой бороды и гордитесь её, как собственным достоинством, обратитесь к специалистам Barbershop Haft из города Санкт-Петербург, которые сделают всё возможное, чтобы ношение бороды доставляло её владельцу истинное удовольствие.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1327
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~tSpVe



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы