ribaki_v1_02.jpg

Фонари Nitecore: практичные и удобные гаджеты для рыбалки

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Фонари Nitecore: практичные и удобные гаджеты для рыбалки
9 Августа 2018

Фонари Nitecore: практичные и удобные гаджеты для рыбалки

Многие рыболовы, отправляясь на рыбалку, всегда берут с собой различного типа фонари, чтобы иметь возможность осветить рабочее пространство в тёмное время суток. В этой публикации мы рассмотрим возможности применения и условия эксплуатации на рыбалке фонарей от торговой марки Nitecore (см. подробнее…), их типы и особенности использования.

И так, прежде всего, следует определиться с выбором категории или видов фонарей Nitecore. К ним можно отнести такие типы фонарей: поисковые, туристические, кемпинговые, налобные, наключники. На описании каждой из этих категорий фонарей мы остановимся подробнее.

Мощные поисковые фонари от Nitecore применяются рыболовами при передвижении ночью на плавсредствах по водным просторам рек и водохранилищ. Мощная сила света таких фонарей даёт возможность двигаться моторной лодке на значительной скорости в ночное время суток, освещая путь впереди неё. Для использования в условиях повышенной влажности, такие фонари имеют максимальную степень защиты от попадания воды и грязи. На суше, с помощью поискового фонаря Nitecore можно освещать пространство вокруг места причаливания лодки, рабочее пространство стапеля или базового лагеря. Поисковые фонари Nitecore имеют, как встроенные, так и съёмные аккумуляторы. Это позволяет быстро перезаряжать их от прикуривателя автомобиля, либо заменять разрядившиеся на новые.

Практичные туристические фонари Nitecore применяются рыболовами при ловле рыбы поплавочными удочками, когда необходим сфокусированный пучок света для освещения поплавков, которые находятся на поверхности воды в некотором удалении от берега. Основной особенностью этих фонарей является возможность регулирования режима яркости свечения, что позволяет длительное время экономить свет, а так же максимальный уровень защиты от попадания пыли и влаги, ударопрочность. Туристические фонари в большинстве моделей имеют съёмные пальчиковые перезаряжаемые литий-ионные аккумуляторы.

Комфортные кемпинговые фонари Nitecore применятся по назначению для создания ночного освещения кругового пространства в базовом лагере во время ночной рыбалки или отдыха. Отличаются возможностью длительного свечения и освещения, как кругового пространства базового лагеря, так и внутри палатки или помещения домика для отдыха, при возможности регулирования яркости света. Практически все кемпинговые фонари имеют встроенные аккумуляторы, что даёт возможность не только заряжать их от прикуривателя автомобиля, но и дополнительно служат повербанком на случай срочной необходимости зарядить мобильный телефон или другой гаджет.

Удобные налобные фонари Nitecore очень выручают рыболовов во время ночной спиннинговой ловли хищных видов рыб с берега или лодки. Дело в том, что особенностями спиннинговой ловли является необходимость постоянно иметь свободные руки, а ночью освещение рабочего пространства перед собой для забрасывания и проводки приманки спиннинговым удилищем, вываживания пойманной рыбы. Налобные фонари Nitecore, как правило, снабжены встроенными литий-ионными аккумуляторами, имеют функцию регулирования уровня яркости свечения, что экономит энергию и даёт возможность использования гаджета на протяжении нескольких ночей при условии полной зарядки аккумулятора. Конечно же, налобные фонари Nitecore имеют высокую степень защиты от влаги и пыли.

Ненавязчивые наключные фонари Nitecore по сути являются EDC гаджетами и имеют вспомогательную функцию, как запасной фонарик, который висит на ключах или лацкане куртки, и может быть использован для аварийного освещения. Наключные фонарики Nitecore имеют небольшие размеры, удобно помещаются на связке ключей, встроенные литий-ионные аккумуляторы с возможность подзарядки через порт USB, достаточную защиту от попадания воды и грязи, ударопрочность.

Выбирая себе подходящий тип фонаря для рыбалки, покупая фонари от торговой марки Nitecore, вы получаете надёжный и качественный продукт, который не подведёт в условиях самой жёсткой эксплуатации на природе, как в летний, так и зимний период времени года. 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 912
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~50iG8



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы