ribaki_v1_02.jpg

Отдых в Алуште

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


22 Сентября 2023

Отдых в Алуште

Отдых в Алуште

Алушта находится на южном берегу Крыма и удачно сочетает в себе и ленивый пляжный отдых у моря, и великолепие гор, и красивые дворцы, которые можно осматривать с экскурсиями.

Сюда также хорошо приезжать на санаторный отдых — в Алуште много санаториев и пансионатов, где можно пройти лечение или побывать на оздоровительных процедурах.

Алушту окружают виноградники и зеленые горы, живописные ландшафты и теплое море. Если захочется разнообразить отдых, то всегда можно выбраться в соседнюю Ялту, а если нужно будет замедлиться и поискать уединения, то выбирайтесь в поселки Рабачье, Малореченское и Сотера.

В Алуште хорошо развита инфраструктура, есть все необходимые условия для комфортного отдыха — рынки, магазины, кафе и рестораны, большой выбор вариантов для размещения. Сайт бронирования жилья Привет Тур поможет вам подобрать подходящий вариант на время отдыха на море https://privettur.ru/.

Чем заняться в Алуште

Выбрать лучший пляж в Профессорском Уголке

Профессорский уголок — часть города, где раньше любила проводить отдых интеллигенция. В конце 19 – начале 20 века здесь строилось много дач и вилл, которые сейчас принадлежат пансионатам и санаториям. Пляжная линия здесь разбита на множество участков, отделенных друг от друга волнорезами. Некоторые пляжи платные.

Провести время с семьей

Можно отправиться в аквапарк «Миндальная роща». Аттракционы для детей и взрослых, волновой бассейн, лаунж-бар, бассейн в виде пиратского корабля для самых маленьких — развлечений хватит на весь день.

Посетите алуштинский аквариум, где обитает 250 различных видов рыб, а также черепахи, крокодилы и прочие жители морской фауны.

Для детей постарше будет увлекательным посещение интерактивного музея «Страж Империи», выполненного в стилистике космического корабля. Взрослые, вы тоже не проходите мимо. Если вы фанат вселенной «Star wars», то здесь вы сможете погрузиться в мир любимых героев и погонять по просторам космоса в 3D-симуляторе.

Побывать в долине привидений

Гора Демерджи идеально подходит для прогулок на свежем воздухе и пикников. Если осилите подъем на на вершину, то вас ждут красивейшие виды.

Отдельного внимания заслуживает Долина Привидений в окрестностях Демерджи. У подножия горы находятся огромные каменные валуны причудливой формы, будто великаны, застывшие на солнечном свете. Но с наступлением сумерек они оживают — из-за игры света и тени кажется, будто каменные великаны двигаются.

Где остановиться в Алуште

В Алуште большой выбор жилья — от пансионатов с лечением до бюджетных комнат в частном секторе. Чтобы снять отель в Алуште у моря, переходите по ссылке https://privettur.ru/alushta/gostinicy_oteli/t_umore/.

Также обратите внимание на подборку лучших гостиниц Алушты от сервиса Привет Тур https://privettur.ru/alushta/gostinicy_oteli/ — более 50 объектов, среди которых есть варианты по очень приятной стоимости.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 187
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~hH5yA



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы