ribaki_v1_02.jpg

Рейтинг лучших покер румов: как проверить надежность площадки?

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Рейтинг лучших покер румов: как проверить надежность площадки?
7 Февраля 2024

Рейтинг лучших покер румов: как проверить надежность площадки?

Чтобы сделать онлайн-покер источником стабильного дохода, личных знаний недостаточно. Без хорошего покер-рума реализовать поставленные цели не удастся. Поэтому к выбору первой комнаты нужно подходить ответственно. Отдавайте предпочтение не масштабности рума, а степени лояльности к начинающим. Ведь неудачи возможны не только из-за отсутствия опыта, но и из-за плохих игровых условий.

Как выбрать рум новичку

В большинстве крупных румов не предусмотрены фильтры по выбору соперников и регуляры присоединяются к столам новичков, лишая их шанса на победу. Поэтому выбор комнаты условно можно поделить на 2-а этапа.

На первом стоит проверить надежность комнаты и наличие лицензии. На втором изучите игровые условия. К таковым относятся лимиты. Проблема в расходах на начальных этапах, поэтому наличие микролимитов поможет избежать неоправданных рисков, научится играть в плюс. 

Также учитывайте силу поля. Учится и выигрывать проще, когда соперники по уровню компетентности равны. На слабое поле указывает запрет на покерные трекеры, отдельные столы для новичков.

Бонусы за регистрацию

Бонусы – неотъемлемая часть онлайн-игр и предусмотрены в покер-румах. Приветственные поощрения за регистрацию доступны во многих комнатах. Особенность начинающих в том, что онлайн-формат еще не знаком. И прежде, чем втянутся в игру и разобраться в игровом процессе, новички часто проигрывают. По этим причинам важен размер предложения и условия его отработки.  

Стандартно приветственный пакет состоит из процентного начисления к депозиту до 100% деньгами и частично билетами. Вариант с билетами считается более удачным, их не нужно отыгрывать. Поступают на счет по очереди.

Денежная часть делится на отдельные суммы и поступает, когда будет отбит рейк к предыдущему зачислению. Но здесь нужно внимательно смотреть правила зачисления бонусных средств. Часто практикуется поэтапная выдача: сначала деньги, после отработки – билеты. Плюс такого порядка – дается достаточно времени на весь пакет до 90 дней. 

Фрироллы

Основная задача фрироллов – позволить новичкам поверить в свои силы. Турниры бесплатного формата, а итогом победы становится реальная сумма денег. По факту ее вес незначителен, до 3$ – 8$, но это прибыль доступна со старта.

При правильном распределении времени и финансов можно продолжительное время сидеть во фрироллах и накопить сумму для дорогих столов, не проводя депозита.

Поэтому перед регистрацией нужно проверить таблицу проводимых турниров, выбирая комнаты с максимальным количеством. Не менее важно, чтобы были изолированные от регуляров турниры, где собираются соперники, равные по способностям.

Как составляют рейтинг

Сделать объективную оценку румов сложно. У каждого есть сильные и слабые стороны, у которых есть своя группа приверженцев. 

Например, небольшие покер-румы имеют слабое поле и небольшой выбор дисциплин, но выводят средства. У других сильная бонусная программа и поле, но задержки кешаута. Каждый по-своему хорош, их нельзя назвать неудачными для игры. 

Поэтому за основу проверок при формировании рейтинга лучших онлайн покер-румов на сайте pokeronlinerus.com/rooms/ берутся показатели: надежность бренда, качество софта, бонусная программа, скорость вывода, компетентность саппорта. Должное выполнение этих пунктов сделает любую комнату хорошей для игры. А силу поля и возможность использовать покерные HUD программы каждый выберет самостоятельно.

Рейтинг лучших покер румов

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 78
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~fGoYi



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы