ribaki_v1_02.jpg

Набор посуды для осенней спиннинговой рыбалки

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Набор посуды для осенней спиннинговой рыбалки
2 Октября 2019

Набор посуды для осенней спиннинговой рыбалки

Отправляясь на осеннюю рыбалку, которая, как правило длится весь, уже не такой продолжительный, световой день. В октябре и ноябре осенняя погода приносит холодный ветер, часто дождь. Поэтому, большинство рыболовов всё больше задумываются над набором посуды, куда можно сложить уже готовую порцию еды, залить горячий чай или кофе, чтобы перекусить и согреться, выпив тёплый напиток, на природе даже в условиях непогоды. О том, как правильно подобрать комплект посуды для сезона осенней рыбалки, в этой публикации расскажут эксперты интернет-магазина Everymart.Ru.

Самым оптимальным набором посуды для осенней рыбалки можно считать пищевой контейнер, термос и термокружку (подробнее читать здесь). Рассмотрим подробнее целесообразность применения каждого из предложенных предметов.

Прежде всего, следует понять, что в условиях рыбалки не всегда есть время на приготовление пищи. Сам процесс готовки занимает время, которое можно с пользой потратить на ловлю рыбы. Тем более, что частая непогода, связанная с выпадением осадков в виде дождя и снега, мешают нормально приготовить еду на открытом источнике огня – костре или газовой горелке. Вот в таких случаях и пригодятся пищевой контейнер с возможностью длительного хранения еды горячей, а термос для теплых напитков. Пищевые контейнеры всегда будут кстати, как на осенней, так и на зимней рыбалке.

Термос и термокружка считаются наиболее востребованными для использования рыболовами. Принятие пищи и наличие пищевого контейнера не так актуально во время непродолжительной рыбалки, как термос и термокружка. Период принятия пищи может быть сдвинут к вечеру, а вот попить горячий чай или кофе на берегу реки прямо из термоса будет очень кстати.

К термосу хорошим выбором будет наличие термокружки. Основные преимущества этого предмета посуды в том, что человек, который держит её в руках, никогда не будет ощущать дискомфорта от горячего напитка, который так же будет длительней сохранять тепло в случаях, когда напиток налит в чашку, но на некоторое время приходится отвлекаться от процесса чаепития. Такой эффект достигается тем, что термокружка имеет двойные стенки, между которыми отсутствует воздух, что позволяет относительно длительное время сохранять напиток горячим.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 816
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~CCBGi



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы