ribaki_v1_02.jpg

Вся самая нужная информация о маркизах

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Вся самая нужная информация о маркизах
31 Марта 2022

Вся самая нужная информация о маркизах

Под технологией «маркиза» понимается специализированный навес от солнца. При этом вся конструкция представляет собой лёгкий каркас, покрытый полимерной краской, тент, выполненный в виде натяжной ткани (со специализированной пропиткой), и автоматизированный механизм управления. При этом тент может иметь широкий размерный ряд, обладать индивидуальными габаритами и различными назначениями.
Как правило, тот кто хочет купить маркизы, понимает, что они предназначаются для активного использования в условиях улицы, из-за чего в производстве используются мобильные и качественные материалы.

При этом они могут быть вмонтированы как на террасу, веранду, фасадную стену, так и на балконах. Крайне часто эта технология встречается в бизнесах типа летнего кафе, торгового павильона или зимнего сада. Такие сооружения выполняют следующие функции:

Создание затемнённого участка для защиты от ультрафиолетовых лучей;
Создание наиболее комфортных условий для отдыха;
Защита окон и дверей от природных осадков;
Дополнительная архитектурная декорация.

Крайне важно понимать, что маркиза разительно отличается от архитектурных козырьков. В частности, это проявляется наличии автоматизированного складного механизма, который позволяет складывать и раздвигать конструкцию в любое время. При этом можно производить регулировку толщины и наклона полотнища для затемнения определённых участков.

Также подобные складные конструкции позволяют органично зонировать открытое пространство. Например, с помощью них можно крайне комфортно и аккуратно отгородить летнюю веранду от любопытного взгляда соседей, а также затемнить определённые участки для зоны сада.
Нельзя не оценить послужной список маркиз современного производства. Во-первых, они универсальны для применения. Во-вторых, имеют богатый функционал. И, в-третьих, добавляют эстетического декора зданию. Благодаря применению таких складных систем в дизайне фасадов можно добиться лучшего комфорта и уюта наравне с респектабельностью окружающих бизнесов.

При этом технологии данных навесов отличаются мобильностью и долговечностью, что позволяет их использовать практически на любых поверхностях. Подобные тентовые навесы в состоянии защитить от солнечных лучей высокие стены домов, а также в значительной мере снижают внутреннюю температуру помещений. При этом не создаётся никакая нагрузка на несущие стены.

Сами изделия крайне компактны, могут быть свободно использоваться в любое время года. При этом можно выбрать как заранее разработанные дизайны, так и создать свой собственный, который будет идеально вписываться в декорирующий и архитектурный планы здания.

К тому же им не требуется наличие узкоспециализированных опорных элементов для крепежа. Можно производить работы по креплению непосредственно на поверхности стен. Все дополнительные составляющие, которые отличаются большими габаритами, могут потребовать особых умений в области монтажа.

Однако установка стандартных систем, включая выдвижной механизм, может производиться и без помощи профессиональных строителей – это в значительной мере позволяет сэкономить бюджет. При этом можно установить как ручное управление, так и настроить его на дистанционную работу. Получаемая конструкция крайне мобильна, удобна в транспортировке и не требует дополнительных затрат на уход. К тому же можно настроить общий дизайн под свои нужды.

Стоит отметить, что маркизы одинаково лаконично вписываются как в городской, так и природные (то есть, лесной, парковый) ландшафты. Они абсолютно огнеустойчивы, не позволяют бликам возникнуть на экранах устройств, а фиксируются на фасадной стене.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 354
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~lhvKp



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы