ribaki_v1_02.jpg

Активный отдых и экскурсии в Казани

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Активный отдых и экскурсии в Казани
18 Сентября 2017

Активный отдых и экскурсии в Казани

Если судьба дала вам шанс побывать в замечательном городе Казани, не упускайте возможность и используйте его, чтобы расширить свой кругозор или просто хорошо отдохнуть на природе.

Город имеет более чем тысячелетнюю историю, за период которой происходило множество значимых событий, в ходе которых получило развитие несколько культур, основанных на различных религиях и мировоззрениях. Для путешественников из других городов, которые целенаправленно путешествуют по Татарстану, лучшим вариантом будет экскурсионный тур в Казань на несколько дней (3-5 дней). В таком формате туристическая поездка позволит наиболее полно ознакомиться с достопримечательностями и историческими местами Казани. Туристическое агентство «Кремлин Турс» при планировании поездки организовывает проживание участников туристической группы, проезд, оплату расходов, связанных с проходом в музеи и заповедники.

Для самостоятельных путешественников интересными могут оказаться пешие экскурсии выходного дня по таким историческим местам, как Казанский Кремль, город Булгар и старинные мусульманские мечети, который составляют неповторимый архитектурный комплекс средневековой эпохи, дошедший почти в первозданном виде до наших дней.

Географически Казань расположена на левом берегу великой реки Волга и является портовым городом. Будучи столицей Татарстана современная Казань является большим административным и промышленным центром региона, где сосредоточены правительственные учреждения и промышленные предприятия. В этой связи для молодёжи разработаны интересные и познавательные экскурсии, которые раскрывают потенциал региона и помогают становлении личности, как гражданина нашего государства.

Активный отдых в Казани, конечно же, связан с рекой Волга. Его можно разделить на несколько видов. Экстремальный туризм с возможностью прыгнуть с парашютом, полетать на параплане, прокатиться на гидроцикле и так далее. Изюминкой активного отдыха является рыбалка. Волга издавна славится как река, которая кормит рыбой многомиллионное население Поволжья, да и людей далеко за его пределами. В Казань устремляются любители ловли таких трофейных экземпляров рыб, как сом, щука, судак. На берегу Волги ниже и выше города расположены рыболовные базы, где можно отдохнуть всей семьёй и заодно порыбачить.

Приезжайте к нам в Казань на экскурсии или просто отдохнуть на замечательной природе, и вы навсегда запомните эти моменты, как одни из самых положительных эпизодов отдыха.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1044
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~3JySs



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы