ribaki_v1_02.jpg

Активный отдых, охота, рыбалка в Ленинградской области

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Активный отдых, охота, рыбалка в Ленинградской области
6 Декабря 2018

Активный отдых, охота, рыбалка в Ленинградской области

Для жителей больших городов и мегаполисов очень остро стоит вопрос организации активного отдыха на природе, так как образ жизни горожан не предусматривает наличия свободного времени для общения и отдыха на природе в условиях места проживания. Поэтому, большинство людей, проживающих в городах, стараются в формате выходных дней, кратковременного отпуска или школьных каникул у детей организовать свой отдых на природе.

Ленинградская область, в том числе и ближайшая Карелия, имеют все природные и инфраструктурные возможности для организации активного отдыха граждан. Так, люди могут отправиться на рыбалку, охоту, пеший или водный туристический походы, организовать игры в страйкбол или пейнтбол и так далее. В любом случае, вид и выбор активного отдыха зависит от личных предпочтений каждого. При этом организовать активный отдых можно не только летом, но и в любой сезон года. Например, осенью совместный поход за грибами с друзьями или катание на лыжах в зимнем лесу, оставит самые незабываемые впечатления о проведённом времени.

Так же, отправляясь на активный отдых, а тем более такие серьёзные мероприятия, как охота и рыбалка, не следует забывать о надёжной и удобной одежде, обуви и экипировке, которые создадут комфортные условия во время нахождения длительное время на открытом воздухе в суровые морозы. Лучшим решением будет приобрести костюмы для охоты и рыбалки в интернет-магазине F-Vostok.Ru. В таком случае вы сможете уверенно себя чувствовать зимой в любую погоду.

Для того чтобы выехать на природу жителю мегаполиса нужен транспорт. Если выезд носит семейный формат, то для этого вполне подойдёт легковой автомобиль, которым владеет семья. А вот если для отдыха на природу выехал небольшой коллектив единомышленников или сотрудников компании, решивших организовать корпоративный пикник, то лучшим решением будет аренда микроавтобуса с водителем. Такой формат аренды микроавтобуса позволяет всем присутствующим выпить немного спиртного, расслабиться и вернуться домой без происшествий, отдохнувшим и весёлым.

Популярностью у петербуржцев пользуется проведение свободного времени на базах отдыха, которые расположились в уютных уголках природы на территории Ленинградской области. Формат отдыха на таких базах предусматривает хороший уровень комфорта, когда можно выехать с семьёй или друзьями на пару дней выходных, с ночёвкой в экологических коттеджах, участия в различных видах активности на природе. Инфраструктура любой базы отдыха имеет все возможности для организации активного отдыха, приёма и размещения гостей, создания условий для уютного проживания.

В любом случае, не сидите дома и не теряйте возможности отдохнуть на природе, подышать свежим воздухом и насытить свою кровь и организм кислородом, получить заряд хорошего настроения и положительных эмоций в любое время года, испробовать вкусных мясных и овощных блюд, приготовленных на открытом огне костра или мангала.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 981
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~m7NGv



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы