ribaki_v1_02.jpg

Достопримечательности Сочи: архитектура Олимпийского парка

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Достопримечательности Сочи: архитектура Олимпийского парка
1 Февраля 2018

Достопримечательности Сочи: архитектура Олимпийского парка

Олимпийский парк был построен, как составляющая огромного спортивного комплекса для проведения в Сочи Зимних Олимпийских игр 2014. Его строительство началось за несколько лет до проведения соревнований, и было приурочено к дате открытия зимой 2014 года. Все постройки выполнены с учётом мировых стандартов, предъявляемых к проведению подобного рода соревнований.

Но, игры завершились, а спортивный комплекс, в состав которого входит Олимпийский парк, остался. Теперь спортивные сооружения служат основой для подготовки спортсменов по зимним олимпийским видам спорта Российской Федерации. Кроме того Сочинский Олимпийский комплекс (см. подробнее на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/sport/16936) имеет развитую туристическую инфраструктуру. Его объекты готовы принять до 75 тысяч человек, которые ведут активный образ жизни и готовы участвовать в спортивной жизни, проводить профессиональные тренировки на территории комплекса.

Олимпийский комплекс в Сочи имеет удобную логистику и транспортную развязку. Географически он находится недалеко от международного аэропорта «Адлер», в связи с чем, продумана очень удобная возможность трансфера к месту проживания в спортивном комплексе и обратно. Так же вся логистическая инфраструктура общественного транспорта в регионе продумана таким образом, что добраться к Олимпийскому комплексу свободно можно на автомобильном или железнодорожном транспорте можно практически без пересадок по маршрутам прямого сообщения.

Совсем рядом с комплексом находится Прибрежная Олимпийская деревня, где останавливались на время проживания, прибывшие из-за рубежа, и отечественные спортсмены. После соревнований жилой комплекс адаптировали под туристические нужды, обустроив на первой береговой линии удобную для проживания инфраструктуру. 

По сезону, для приезжающих на отдых граждан и туристов, организовываются различные развлекательные мероприятия, шоу и концерты. Одним из интересных мест для посещения являются поющие фонтаны, работа которых завораживает дух красотой исполнения авторского замысла. С графиком проведения развлечений, работы фонтанов и других мероприятий, представляющих интерес для путешественников, можно ознакомиться на официальном сайте Олимпийский-Парк.РФ. 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1126
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~vjLfU



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы