ribaki_v1_02.jpg

Потрясающие горнолыжные курорты яркой Андорры

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Потрясающие горнолыжные курорты яркой Андорры
18 Декабря 2013

Потрясающие горнолыжные курорты яркой Андорры

Крохотная страна, примостившаяся между Францией и Испанией, на грациозных Пиренейских вершинах, привлекает любителей горнолыжного спорта. Великолепная Андорра, несмотря на свои миниатюрные размеры, отличается богатым выбором курортов, рассчитанных на отважных покорителей снежных спусков. Горный воздух в сочетании с захватывающими панорамами отлично дополняет высококачественные трассы и инфраструктуру белесых простор.

Столичный городок запорошенного снегом государства – Андорра-ла-Велья предлагает своим гостям отменные гостиницы, расположенные всего в 15 минутах от склонов. Все места катания объединяет модерный подъёмник – Funicamp. Соседствует с местом популярный город Эскальдес, славящийся термальным комплексом Caldea.

Вблизи от столицы распростёрся чудесный горнолыжный курорт Аринсал. Именно на нём возвышается сложнейший спуск страны, где высоты разнятся в 1010 метров. Конечно, он рассчитан на профессионалов, но менее опытные лыжники найдут здесь трассы средней степени тяжести. Безупречным снежным покрытием, словно одеялом, окутаны все вершины Аринсала. Отели, бары, клубы, дискотеки предоставлены в распоряжение гостей, сопровождая их отдых бесподобным уровнем обслуживания.

Уютный городок Канильо манит спортсменов на склоны Soldeu-El Tarter, на вершины которых примчат перворазрядные подъёмники. Изюминкой места выступает крытый ледовый комплекс, где под веселые музыкальные мелодии можно предаться всепоглощающему катанию на коньках. А по вечерам здесь же организовываются дискотеки.

Ла Массана представляет собой туристический центр, куда входят лыжные базы Арнисал и Пал. Рейсовый автобус доставит за 15 минут до животрепещущих спусков. Помимо основного вида деятельности, здесь есть возможности поиграть в теннис, сквош, посетить фитнес-центры, погреться в сауне, насладиться массажами и поплавать в бассейнах.

Выше всего в Пиренеи забрался самый крупный курорт – Пас де ля Касса. Яркий коктейль из ухоженных трасс, солнечных деньков и невероятно пушистого снежного покрова собирает огромное количество туристов именно здесь. Отличительной особенностью выступает консистенция снега, который постоянно остаётся скользким и сухим.

Сольдеу-Эль-Тартер – новомодный, постоянно растущий и процветающий курорт. Для профессионалов и лыжников среднего уровня здесь имеются соответствующие их подготовке трассы, а новичкам открывает двери бесподобная школа горнолыжников. Помимо излюбленного спорта, вниманию гостей представляются пешеходные маршруты в изумительные сосновые леса.

Энкамп – исполненный обаянием городок, богатый комфортабельными гостиницами, дивными ресторанчиками, где можно отведать аппетитные блюда европейской кухни и непревзойдённые вина. Познавательные музеи, центры развлечений, спортивные комплексы обеспечат досуг отдыхающих всем необходимым. Но неизменной ценностью курорта по-прежнему выступают несравненные спуски, подходящие профессионально подготовленным, а также только начинающим спортсменам.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1516
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~20bKR



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы