ribaki_v1_02.jpg

Пляжный отдых в Нячанге

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Пляжный отдых в Нячанге
28 Сентября 2017

Пляжный отдых в Нячанге

Если вы любитель пляжного отдыха в экзотических странах с тропическим климатом, то побережье Индийского океана в Нячанге будет идеальным выбором. В этой публикации мы рассмотрим несколько пляжей, которые находятся на побережье одного из самых известных курортов Вьетнама.

Географически Нячанг находится на юге Вьетнама, административно является столицей провинции Кханьхоа, а среди любителей отдыха - самым популярным курортом страны. Мягкий тропический климат, благодаря которому среднегодовая температура воздуха держится в пределах 22-28 градусов по Цельсию, тёплые океанические течения, отсутствие губительных ураганов и цунами создают потрясающие возможности для полноценного отдыха под тёплыми лучами азиатского солнца.

Среди достопримечательностей Нячанга (см. подробнее на  сайте https://www.tourister.ru/world/asia/vietnam/city/nha_trang/placeofinterest), его песчаные пляжи на лазурном побережье считаются настоящей жемчужиной курорта. На описании некоторых из них мы сегодня остановим своё внимание.

Пляж Зоклет – расположен к северу от Нячанга на расстоянии 45-ти километров. Значительное отдаление от административного центра провинции делает его удачным местом для тех, кто хочет уединиться, чтобы побыть наедине с океаном или встретить рассвет с любимым человеком. Пляж Зоклет пользуется большой популярностью у молодых влюблённых пар. Неповторимая красота природы и энергетика океана привлекает к нему людей, занимающихся различными духовными практиками.

Пляж Дрим Бич – воплощение мечты курортного отдыха. Расположен практически в центре города и относится к территории «Парка Горького», который считается центром увеселительных аттракционов и заведений для отдыхающих в Нячанге. Проход на пляж Дрим Бич платный, но за то в его формате имеются бассейны с кристально чистой океанской водой, развлекательные центры, рестораны азиатской кухни, кафе, салоны восточного массажа и пляжный кинотеатр. Отдых на пляже Дрим Бич навсегда оставит у вас самые лучшие воспоминания о путешествии в Нячанг.

Пляж Парагон – специально оборудован для посетителей одноимённого отеля. Находится в тихой искусственной бухте, поэтому кажется, что вода в нём несколько застоялась, как в бассейне. Оборудован шезлонгами, есть свой бар. Для гостей, не проживающих в отеле Парагон вход платный.

Пляж Бай дай – тихое место, где царит спокойствие и благоденствие. До недавнего времени в этом районе располагались военные базы, поэтому туристическая инфраструктура не развита. В свою очередь, это обстоятельство придаёт особый шарм для тех, кто любит отдыхать в подобных местах на безлюдных океанских пляжах на юге Вьетнама.

К сожалению, мы не можем в одной публикации привести перечень всех пляжей Начянга, так как их очень много ввиду продолжительности береговой линии в этом регионе. Если вы обратитесь к таким достоверным источникам информации, как информационный ресурс Tourister.Ru, то узнаете много больше полезной информации, которая поможет вам сориентироваться и позволит правильно и рационально организовать свой отдых во Вьетнаме в Нячанге.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1106
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~UlOxN



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы