ribaki_v1_02.jpg

К вопросам развития рыболовного туризма

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


К вопросам развития рыболовного туризма
2 Июля 2015

К вопросам развития рыболовного туризма

Рыболовный туризм имеет достаточно длинную историю и до сих пор не нашел своего исчерпывающего определения. Туристские организации и просто отдельные специалисты, предлагающие программы рыболовных туров, интерпретируют его сущность совсем по-разному. В данном контексте не достаточно изучены приоритеты рыболовов-путешественников, у которых активные туры с организацией рыбалки пользуются большой популярностью.

Много людей представляют, что рыболовный туризм связан с отдыхом, удовольствием и новыми впечатлениями. Он пришел в жизнь путешественников вместе со стремлением узнать и увидеть новые города и страны, освоить интересные и оригинальные способы ловли рыбы в различных регионах мира, познакомится с рыболовными обычаями и навыками коренных жителей тех мест, где будет проходить их маршрут путешествия.

Рыболовный туризм – это не только бизнес, приносящий определённый доход его организаторам, для обеспечения индустрии которого задействовано значительное количество людей. Особенности организации рыболовного туризма не только косвенно, а иногда и прямо влияют на развитие различных секторов хозяйствования человека на определённых территориях земного шара, которые подстраиваются под потребности такого бизнеса и извлекают из него определённую прибыль. Сейчас специалисты прогнозируют высокий рост популярности рыболовного туризма и, через некоторое время, это будет высокоразвитое и прибыльное направление туристической индустрии.

Турфирмы уверенно предлагают свои услуги людям, входящим в различные группы возрастных категорий. Как правило, они готовы предложить помощь в выборе красочного и увлекательного тура, в программу которого входит рыбная ловля. Оперативно следуя стратегии развития туристической индустрии, туристическая фирма или агентство может незамедлительно вывести формулу затратной части рыболовного тура, учитывая все ньюансы, связанные, например, с арендой катера и снастей, получения лицензий для морской рыбалки и отдых на Кипре.  Обратившись в туристическое агентство, Вы сможете повзолить себе экономить определённые средства, которые потом потратите на покупки сувениров или развлечения.

Конечно, выбор всегда остаётся за путешественником, который может потратить время, посетив известные города мира, где историческими улицами ездят кареты с туристами с целью обзора и посещения местных достопримечательностей. Однако, для настоящих ценителей путешествий и активных туров, конечно же стоит отправиться куда-нибудь на рыблаку, где под тёплым солнцем возле экзотических берегов тропических стран будет обеспечена прекрасная морская или океанская рыбалка с массой положительных впечатлений!

И так, познавательные экскурсии или экстремальный отдых с элементами рыбалки? Выбирайте, то, что вам ближе! Не забывайте о своих предпочтениях. Чтобы отдых надолго запомнился, нужно тщательно продумать его, учитывая все особенности, чтобы максимально используя все возможности активного отдыха.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 3021
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~UR9IW



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы