ribaki_v1_02.jpg

Обучение дайвингу в школе «Delta Dive Club»

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Обучение дайвингу в школе «Delta Dive Club»
29 Ноября 2017

Обучение дайвингу в школе «Delta Dive Club»

«Delta Dive Club» известна, как профессиональная школа дайвинга, имеющая основную базу в Киеве и предлагающая множество курсов обучения, рассчитанных, как на новичков, так и опытных пловцов. Обучение проводится по интенсивной программе в различных уголках по всему Земному шару, что позволяет адаптировать учеников для погружения в различных климатических условиях морей и океанов. 

Обучение дайвингу проводится по курсам, имеющим специализированный международный стандарт системы PADI. По окончанию курсов, когда обучающийся получает все необходимые навыки для подводного плавания, ему вручается именной сертификат, который подтверждает его статус, как пловца, прошедшего специализированное обучение, и который действителен по всему миру.

Главным приоритетом во время обучения пловцов является качественное преподавание предмета, передача опыта погружения с аквалангом, так как в последующем такие знания помогут человеку справиться с последствиями нестандартных ситуаций, который могут произойти под водой и, таким образом, сохранить жизнь. Наши инструкторы в процессе подготовки не экономят на возможности эксплуатации дайверского оборудования для подводного плавания, что позволяет на максимально качественном уровне проводить обучение.

Инструкторы школы дайвинга «Delta Dive Club» работают с различными категориями людей, не только со взрослыми, но и с детьми. Дети в юном возрасте получают первоначальные навыки погружения под воду, работы со специальным оборудованием, что со временем может пригодиться в жизни при возникновении не стандартных ситуаций.

После прохождения курса обучения в школе дайвинга «Delta Dive Club» вы сможете уверенно чувствовать себя при погружении под воду, как с любительским, так и профессиональным оборудованием. Сам процесс погружения будет приносить внутреннее удовлетворение, а красота подводного мира навсегда покорит ваши чувства и будет дарить только позитивные эмоции.

После прохождения обучения в дайверской школе «Delta Dive Club», мы постоянно поддерживаем связь с нашими учениками, консультируем их. Так же нами регулярно организуются дайв-туры в красивые уголки планеты Земля, где можно не только пройти обучение, но и насладиться прекрасными видами подводного мира.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1006
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~ZwwYy



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы