ribaki_v1_02.jpg

Семейный отдых и рыбалка у реки

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Семейный отдых и рыбалка у реки
12 Декабря 2016

Семейный отдых и рыбалка у реки

Что может быть лучше, чем хорошо организованный активный отдых всей дружной семьёй возле реки или озера на лоне природы.

Многие люди задумываются над тем, как провести свой отпуск или выходные дни с семьёй на природе. Лучшим выбором, конечно же, будет хорошо организованный активный отдых в лесу или в формате базы отдыха, которые размещены возле реки или водоёма. Это позволит не только хорошо отдохнуть, подышать свежим воздухом, но и половить рыбу различными интересными способами.

Как лучше продумать формат отдыха?

Если Вы выезжаете на природу с палатками и хотите отдохнуть в режиме кемпинга, остановившись лагерем в живописном месте на берегу реки или водоёма, тогда можно позволить взять с собой много увлекательных гаджетов. Например, квадроциклы для детей будут очень актуальны для недолгих поездок по лесной местности. Езде на них оставит самые незабываемые впечатления об отдыхе. Однако, нужно понимать, что для организации кемпингового отдыха необходимо много хорошего снаряжения, такого как: палатки, мебель для сна и кухни, газовые плиты и многое другое. О наличии всего этого нужно позаботиться заранее – взять на прокат или приобрести в магазине.

Интересным видом отдыха будет возможность поселения на базе отдыха, которых имеется достаточное количество и расположены они, как правило, в очень живописных местах. В таком случае, проживание в комфортном деревянном домике или бунгало избавит от необходимости везти с собой и устанавливать палатку и кемпинговое оборудование. Централизованное питание позволит значительно сэкономить время, которое раньше тратилось на приготовление пищи.

Одним из видов развлечений можно считать рыбалку. Поэтому, выбирая место для отдыха, которое расположено на берегу реки или водоёма, поинтересуйтесь о возможности ловли рыбы. Перед выездом необходимо узнать, какие виды рыб обитают в водоёме и какие наиболее актуальные способы их ловли. Получив информацию, соберите и возьмите с собой ту коллекцию снастей и приманок, которые будут необходимы. Если вы рассчитываете на большой улов рыбы, тогда заранее позаботьтесь о том, как её сохранить или сразу засолить. В таких случаях на некоторых базах отдыха предлагают возможность хранения улова рыбы в морозильных камерах.

Не забудьте и о мерах предосторожности, которые следует соблюдать при выезде на природу. Не оставляйте после себя горящим костёр, тушите его с помощью воды. При встрече с дикими зверями не провоцируйте их на агрессию. Не употребляйте в пищу незнакомы грибы и ягоды.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1232
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~0xEeP



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы