ribaki_v1_02.jpg

Рыбалка и отдых в Испании

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Рыбалка и отдых в Испании
9 Декабря 2013

Рыбалка и отдых в Испании

Испания – страна, удивляющая своим разнообразием. В этой стране каждый найдёт то, что он ищет в отдыхе и хочет получить от морской рыбалки. В распоряжении туриста имеются великолепные песчаные пляжи, комфортабельные отели, незатихающие дискотеки, большой выбор активного отдыха, удивительная архитектура городов, а для любителей спокойного семейного отдыха имеется большое количество уединённых отелей, позволяющих отдохнуть от шума и гама современных городов.

Испания - страна, славящаяся своим богатым культурным наследием. Она сочетает в себе, как остатки построек эпохи могущества Римской империи, так и архитектурные шедевры времён арабского завоевания.

Природа этой страны необычайно прекрасна: побережья поражают огромным количеством первоклассных песчаных пляжей, наличием гор, богатыми лесами и бурными реками, идеально подходящих для любителей красивых пейзажей и тем, кто любит пешие прогулки. Восточное побережье страны омывает ласковое и тёплое Средиземное море, а западное побережье - поражающий своим могуществом Атлантический океан.

Для рыболовов-туристов, которые любят шикарную морскую и океаническую рыбалку с катера на такие крупные виды рыб, как акулы, марлины, средиземноморские тунцы и так далее. Рыболовов ждут интересные предложения от туристических операторов, которые организовывают самые разнообразные рыболовные туры в Испанию уже с учётом оплаты всех необходимых лицензий, а также затрат на снасти и аренду катера.

Для любителей ловли пресноводных рыб не стоит забывать о своём увлечении, потому что имеется прекрасная возможность отправиться на экстремальную рыбалку на всемирно известную реку Эбро, где вашим трофеем может стать сом, вес которого может превышать 100 кг!

Отправиться на отдых в Испанию можно в любое время года, но, безусловно, лето - это наилучший период.

На границе с Францией находятся горы Пиренеи, в честь которых полуостров и получил своё название, достаточно популярные среди поклонников альпинизма и любителей прогулок. Также здесь находится и большое количество горнолыжных курортов, известных своим высоким уровнем обслуживания и потрясающими лыжными трасами.

Для любителей рыбной ловли не стоит забывать о своём увлечении, потому что имеется прекрасная возможность отправиться на экстремальную рыбалку на всемирно известную реку Эбро, где вашим трофеем может стать сом, вес которого может превышать 100 кг!

Для любителей проводить свой отпуск, не только загорая на пляже, есть возможность посетить города, богатые уникальными музеями и средневековой архитектурой, такие как Мадрид, Барселона, Валенсия, Сарагоса.

Разумеется, отдыхая в Испании каждый турист обязан принять участие в известных на весь мир карнавалах, которые проводятся в этой стране в большом количестве, и каждый более-менее значимый город проводит свой, уникальный праздник музыки, танца и всеобщего веселья. Любители острых ощущений могут принять участие в традиционном испанском зрелище, будоражащем кровь, корриде.

Для поклонников футбола имеется удивительная возможность посетить арену легендарного клуба «Барселоны», пройтись по кромке футбольного поля стадиона, оказаться в раздевалках и музеи клуба, почувствовать сумасшедшую любовь местных жителей к национальным футбольным традициям.

Для гурманов настоящим открытием является испанская кухня. Основой ее, как и на всём Средиземноморье, является большое количество морепродуктов и свежей зелени. Но существуют и блюда, которых не встретишь больше ни в одной стране мира. Наибольшую известность имеет блюдо хамон, основой которого является мясо дикого кабана. А главным национальным блюдом является густой суп «андалусский гаспачо», особенность которого в том, что он подаётся холодным. Немало в испанской кухне и блюд из мяса птицы, поэтому голодным никто не останется.

Разумеется, какая речь может идти об Испании без упоминания вина. Самое известное вино - Сангрия, основу которого составляет лёд и большое разнообразие фруктов, добавленных в красное вино, делая напиток ароматным, лёгким, бодрящим, идеально утоляющего жажду.

Важно отметить, что Испания - это вторая страна европейского континента по популярности среди туристов, уступая в этом показателе только Франции. Но стоит отметить то, что стоимость отдыха в Испании существенно ниже всех остальных популярных для туризма европейских стран. Выбирая отдых в Испании, вы не только имеете возможность качественно отдохнуть, но и существенно снизить свои затраты на отдых.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1633
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~xAkHY



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы