ribaki_v1_02.jpg

Отдых в Литве - атмосфере творчества, романтики и уюта

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Отдых в Литве - атмосфере творчества, романтики и уюта
21 Мая 2019

Отдых в Литве - атмосфере творчества, романтики и уюта

Литва по праву считается страной многочисленных лечебных курортов и интересных достопримечательностей. Здесь хорошо развит туризм и поэтому Литва отлично подходит для путешествий с семьей. Это страна, которая гармонично сочетает в себе оздоровительный туризм и захватывающие экскурсионные программы, в том числе и специально разработанные маршруты передвижения для туристов, путешествующих на автомобиле.

Автопутешествие в Литву

Лучшим способом для граждан России будет путешествовать по Литве на автомобиле. Авто путешественники свободны в выборе маршрута, отеля, времени и мест посещения достопримечательностей. Единственное, что обязательно нужно помнить автотуристу – ремонт машины в Литве очень дорогой. Поэтому, перед выездом следует провести качественный ТО автомобиля, при необходимости заменить спорные или изношенные узлы и агрегаты машины, в частности, рулевую колонку с ЭУР и другие механизмы.

Чем привлекательны туры в Литву?

Главным туристическим городом, настоящим источником памятников и столицей страны является Вильнюс. Вильнюс большой и красивый город. Беспокойная история города подобна необузданности его народа. В течение долгих веков город разворовывалось и опустошался в результате многих войн. О богатой истории Вильнюса расскажет многообразие его архитектуры. Сейчас Вильнюс один из центров Прибалтики. Город находится на юго-востоке страны, в долинах рек Нярис и Вилии.

Что посмотреть в Литве?

Символ города башня Гедиминаса, на вершине которой находится смотровая площадка, куда может подняться любой желающий. Также стоит посетить Каунас, который был основан в 1280 году и может похвастаться зданиями в готическом стиле и дворцом князей Масальских (эпоха Ренессанса).

Старой столицей Литвы является Тракай. Здесь в средние века находилась резиденция правителей Великого Литовского Княжества. Тракайский замок расположен на острове - это одна из самых посещаемых достопримечательностей Прибалтики. В здании замка часто проводят различные мероприятия, фестивали и концерты.

Отдых в Литве - это погружение в атмосферу творчества, романтики и уюта. На территории страны находится уникальный город Ужупис, который является домом для художников, музыкантов, поэтов и других творческих личностей. Не так давно его жители объявили Ужупис независимой республикой, в которой нет места коммерции и всемирного спешки.

Кярнаве город, полностью внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО и отлично подходит для того, чтобы познакомиться с истоками Литовского государства.

Кроме того, страна богата живописными национальными и региональными парками и заповедными зонами.

Виза в Литву

Для въезда в Литву необходима шенгенская виза. Вы можете путешествовать, если есть действующую мультивизу или открыть ее специально для поездки. За более подробной консультацией по визовым вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 740
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~CbsJC



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы