ribaki_v1_02.jpg

Оформление туристической страховки для выезда за границу

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Оформление туристической страховки для выезда за границу
2 Апреля 2019

Оформление туристической страховки для выезда за границу

Страховой полис - обязательный документ для большинства желающих выехать за границу. О том, что такое туристическая страховка, как оформляется страховой полис туриста, путешественника и какие условия должны соблюдаться, нам в этой публикации расскажут эксперты страховой компании «Укрфинстрах».

Для выезда за рубеж, заказать страховой полис можно для любого человека в возрасте до 75 лет, а оплатить могут, как физические, так и юридические лица. Способы оплаты могут быть разными, но самым удобным и без комиссии всё-таки является онлайн оплата при помощи банковских карт MasterCard и Visa.

Как правило, полис страхования заказывается на срок до одного года, в зависимости от планируемой продолжительности пребывания за границей. Так же следует учитывать регион пребывания и то, чем вы будете заниматься за границей. Например, наибольшие риски получить телесные повреждения у альпинистов, любителей экстремальных видов спорта. В этом случае вопросы, связанные с перечнем страховых рисков оговаривается индивидуально в каждом отдельном случае.

Что касается страховой суммы, то она оговаривается при заключении договора о страховании, при этом ее размер может быть в пределах 10-50 тысяч евро или долларов. Точную сумму рассчитывают в зависимости от множества факторов, например, важны возраст человека и страховые взносы. Территорию действия страхового полиса тоже можно выбрать от нескольких стран ко всему миру.

Дополнительные программы страхования жизни и здоровья

Кроме обычного страхования жизни и здоровья, можно воспользоваться дополнительными программами для путешественников:

Страховка на случай невозможности поездки за границу - пригодится, если застрахованный человек внезапно заболеет или получит травму, а так же множества других важных факторов, которые могут повлиять на возможность осуществления поездки.

Дополнительное медицинское страхование - будет полезным, если застрахованный начнет курс лечения в зарубежной больнице, но захочет закончить его в Украине.

Страхование ответственности перед третьими лицами - будет актуально в случаях, когда застрахованный попадет в ситуацию, в которой он должен будет возместить причиненные им убытки по законам страны пребывания.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 804
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~AyTnF



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы