ribaki_v1_02.jpg

Новогодние праздники в Финляндии: как снять коттедж

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Новогодние праздники в Финляндии: как снять коттедж
19 Декабря 2013

Новогодние праздники в Финляндии: как снять коттедж

Город Финляндии Суоми всегда оставалась мечтой для многих россиян. И это не зря, потому что именно здесь возможно собственными глазами приветливую, но холодную северную природу, которая отлично подходит для активного зимнего отдыха.

Туристам, которым повезло встретить новогодние праздники в Суоми, приходилось решать один из самых важных вопросов: как арендовать коттедж для временного проживания. И решается этот момент довольно просто — через Интернет. На определенных финских и российских сайтах доступны услуги бронирования. Ресурс этих сайтов помогает определиться с любым по требованиям жильем в Финляндии. Жители Российской Федерации, в частности москвичи и петербуржцы, чаще всего рассматривают возможные варианты неподалеку от границы посещаемой страны, и реже решают отправиться дальше, в Лапландию.

Как показывает многолетняя практика туристов, планировать поездку на курорты Финляндии нужно заранее, чтобы иметь возможность выбрать достойный и удобный для путешествия вариант. Нередко все самые выгодные варианты разбираются посетителями этой северной страны еще до конца ноября, особенно те, кто хочет встретить здесь Новый год.

Приступая к выбору коттеджа для проведения зимнего уикенда, нужно обязательно учитывать такие главные критерии:
1) Регион расположения жилья — этот фактор немаловажен при выборе жилья, так как именно от этого зависит путь, по которому придется добираться к точке назначения. К тому же, место нахождения жилья влияет на разнообразие досуга и возможных развлечений. Наиболее популярными местами отдыха российских граждан является Балтийское побережье или Лапландия. Настоящие любители подледной рыбной ловли чаще всего выбирают озерные коттеджи. Ценители кататься на снегоходах и другом экстремальном транспорте также с удовольствием составляют им компанию на застывшей водной глади. Популярностью среди туристов пользуется и горный сегмент страны. Для поклонников такого вида спорта, как сноуборд и катание на лыжах, есть возможность снять на праздники коттедж неподалеку от таких курортов. Оригинальным видом отдыха в Финляндии ныне есть сафари с использованием собачьих и оленьих упряжек. На севере Лапландии для туристов с детьми, желающих весело и интересно провести время своего отдыха, предназначена специальная поездка в Деревню Мастеров, где находился и сам Санта-Клаус.

2) Наличие спальных мест – обычные коттеджи для туристов на курортах Финляндии рассчитаны от 4 до 16 мест. Но при этом стоимость таких домиков всегда фиксирована и не зависит от количества посетителей. Подробности бронирования коттеджей указаны на сайтах в интернете, но однозначно выгодней ехать большой компанией.

3) Дополнительные услуги (сауна, камин) – в Финляндии существуют коттеджи, в которых в наличии такие удобства, как электрическая сауна или камин. Поэтому есть реальная возможность приезжать с детьми и даже животными. Но все детали необходимо выяснить до поездки, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Для этого при поиске жилья нужно забивать все требуемые параметры.

Самостоятельно забронировать домик в Финляндии довольно просто. Первым делом стоит найти финские порталы, так как на них вносится только та информация, которая тщательно проверяется. Есть смысл обратить внимание на сайты посредников, которые за небольшую плату предоставят необходимую информацию о владельце интересующего коттеджа. Еще один способ снять жилье в Финляндии – воспользоваться услугами турагентств, которые имеют собственную наработанную базу коттеджей и могут предоставить четкий маршрут пути следования к домику.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1898
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~yrtmK



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы