ribaki_v1_02.jpg

Рыбалка и активный отдых на Волге в Казани

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Рыбалка и активный отдых на Волге в Казани
28 Февраля 2018

Рыбалка и активный отдых на Волге в Казани

Казань промышленный и административный центр Республики Татарстан. Кроме того, Казань располагается на берегах великой реки Волга, которая считается самой большой рекой в России. В этой связи, в последние десятилетия на Волге стали активно развиваться новые виды спортивного и любительского рыболовства, активного отдыха граждан.

Если вы гость и приехали в этот город ненадолго, тогда воспользуйтесь возможностью и изучите путеводитель по Казани на Туристер.Ру . Город был основан очень давно и за истёкший период истории в нём происходило множество интересных событий. В Казани очень много памятников архитектуры, связанных, как с Казанским царством, так и периодом правление русских монархов. Основные исторические достопримечательности, стоит посетить в ходе самостоятельной или организованной экскурсии. 

Волга и её прибрежная зона в районе Казани представляют собой прекрасную зону отдыха с замечательными возможностями для рыбалки. Многие жители и гости города в летний зной, стараются выехать на берега Волги, чтобы отдохнуть в условиях кемпинга. В последние годы, предприниматели реконструировали старые и обустроили новые базы отдыха, где также можно не только отдохнуть с семьёй, но и порыбачить.

Отдельно хочется рассказать о целевых рыболовных базах отдыха. Они предназначены для встречи, размещения и обеспечения всем необходимым рыболовов, приезжающих на несколько дней половить рыбу на Волге. Такие базы обеспечиваю рыбаков моторными лодками, опытные егеря покажут места, где лучше всего ловить рыбу. При необходимости, есть возможность сохранения пойманного улова в морозильных камерах или копчения рыбы для длительного хранения.

Интересной так же может быть зимняя рыбалка и отдых на Волге в районе Казани. Прогулки на снегоходах или однодневные лыжные походы доставят настоящее удовольствие ценителям зимних видов активного отдыха. Зимняя рыбалка на Волге так же интересна. Те, кто увлекается зимними видами ловли рыбы, получат возможность поймать трофейные экземпляры щуки или судака, которые зимой так же продолжают период активного клёва.

В любом случае, при посещении Казани, помимо экскурсий по историческим местам и достопримечательностям, обязательно воспользуйтесь возможностью для организации активного отдыха и рыбалки на берегах великой русской реки Волга.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1236
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~uaKE2



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы