ribaki_v1_02.jpg

Отдых, экскурсии, речные круизы и рыбалка в Астрахани

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Отдых, экскурсии, речные круизы и рыбалка в Астрахани
25 Сентября 2015

Отдых, экскурсии, речные круизы и рыбалка в Астрахани

С наступлением осеннего сезона для многих туристов, любителей активного отдыха и хорошей речной рыбалки открываются новые перспективы для посещения дельты реки Волга. Где располагается красивый город Астрахань.

В городе есть речной порт, где всегда можно сесть на судно, которое организует обзорные и познавательные экскурсии по историческим местам, которые находятся на берегах великой реки. Кто хочет, может воспользоваться интересными предложениями от туристических операторов и совершить круиз на теплоходе по городам, расположенным на берегах реки Волга в течении нескольких дней с заходом в порты и осмотром исторических достопримечательностей.

В последнее время набирают популярность семейные велосипедные туры, когда родители и их дети на велосипедах под руководством опытного гида совершают поездку по историческим местам и достпримечательностям. Велосипед для таких туров можно взять на прокат или воспользоваться одним из выгодных предложений интернет-магазина Mirvelikov.Ru.

Река Волга в нижнем течении всегда привлекала рыболовов наличием и разнообразием большого количества рыбы, которая водится в этих широтах. Ловля сома, крупных судаков и щук, трофейных экземпляров сазана и леща всегда ценились опытными рыболовами. С наступлением сезона осенней рыбалки на Волге многие из них стараются не упустить такую возможность и вдоволь порыбачить на волжских раскатах.

На рыболовных базах, всегда можно взять на прокат моторную лодку с различным водоизмещением и мощностью лодочного мотора. Это позволит, как арендовать небольшое судно для рыбалки, так и более высокого класса для комфортабельного семейного отдыха на воде. К слову, многие рыболовные базы свои лодки комплектуют моторами от известных японских и еропейских производителей, предотсталвенными надёжными поставщиками.

Разрешена в этот сезон и подводная охота. К середине августа, когда спадает летняя жаркая погода, вода начинает становиться более прозрачной, что создаёт замечательные условия для занятий подводной охотой. Все желающие, имеющие соответствующие снаряжение и разрешения от федеральных властей, могут полностью посвятить свободное время любимому занятию и, при удаче, подстрелить зачётный трофей.

В контексте рыбалки и подводной охоты в низовьях Волги, хочется отметить, что возле Астрахани находится очень много рыболовных баз. Ценовая политика, условия для активного отдыха и рыбалки есть на разный размер дохода посетителей. Есть базы, предлагающие самые комфортабельные условия проживания и до бюджетных вариантов размещения. В любом случае, на каждой из рыболовных баз рыболов или подводный охотник будет обеспечен жильём, питанием, ему будет предоставлена возможность аренды моторной лодки, егерского обслуживания, а так же морозильные камеры для хранения пойманного улова рыбы.

Много интересных предложений от баз отдыха и для комплексного семейного отдыха. Когда рыболовы будут увлекательно заниматься поиском и ловлей рыбы, их жёны с детьми могут воспользоваться интересными развлекательными и обучающими программами, которые дадут возможность весело и с пользой провести время на природе во время активного отдыха.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 2101
Рейтинг:  3.66
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~q2RRV



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы