ribaki_v1_02.jpg

Отдых в санатории «СССР» курорта Сочи

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Отдых в санатории «СССР» курорта Сочи
17 Октября 2017

Отдых в санатории «СССР» курорта Сочи

Для тех, у кого аббревиатура СССР воссоздаёт ассоциации с качественным санаторно-курортным обслуживанием, мы расскажем в этой публикации про одноимённый пансионат, предоставляющий услуги для отдыха граждан на Черноморском побережье Сочи.

Санаторий «СССР» в Сочи был построен в те времена, когда партия и правительство заботились о здоровье своих граждан, предоставляя в пользование санаторно-курортные комплексы с целью оздоровления организма человека для достижения новых трудовых побед. Это стало доброй традицией для того, чтобы на современном этапе развития санаторно-курортного комплекса, предоставлять гражданам, приехавшим на отдых, только самый лучший сервис обслуживания. 

Санаторий «СССР» находится в удобном месте административной части города Сочи по адресу с символическим названием улицы – Ленина, строение217 а, что на территории зелёной долины в курортной зоне Черноморского побережья. На территории санаторно-курортного комплекса располагаются один жилой 8-ми этажный и один лечебный корпуса. В обоих корпусах был произведён ремонт в соответствии с современными стандартами. Проживание в уютных номерах гостиничного типа с удобной мебелью сделает условия для вашего отдыха максимально комфортными. 

Для отдыхающих, приехавших на собственном автомобиле, есть охраняемая стоянка. Для тех гостей, кто приехал железнодорожным транспортом или прилетел на самолёте, организовывается трансфер к месту отдыха и обратно.

В ресторанном комплексе санатория подаётся трёх разовое питание по программе «Шведский стол». В межсезонье – по системе предварительного заказа. Блюда готовятся с учётом предпочтений отдыхающих.

У санатория «СССР» имеется благоустроенный чистый пляж. В курортный сезон на нём очень комфортно загорать и купаться в тёплых водах Чёрного моря.

Для отдыхающих так же имеется культурная программа. Из санатория организовываются экскурсионные поездки по историческим местам и достопримечательностям региона, которых в Краснодарском каре великое множество.

Приезжайте к нам на отдых в санаторий «СССР» в городе Сочи и вы навсегда останетесь довольны проживанием, культурой обслуживания и системой оздоровления в нашем курортном учреждении.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1025
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~d0uEH



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы