ribaki_v1_02.jpg

Отдых на небольшом и уютном черноморском курорте Сукко

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Отдых на небольшом и уютном черноморском курорте Сукко
19 Ноября 2019

Отдых на небольшом и уютном черноморском курорте Сукко

С наступлением летнего курортного сезона, большинство отдыхающих начинает задумываться над тем, какой регион Черноморского побережья лучше выбрать для отдыха. В этой публикации мы расскажем о преимуществах отдыха в небольшом курортном местечке Сукко (подробнее здесь) на Черноморском побережье в Краснодарском крае.

И так, прежде всего Сукко примечателен регионом своего нахождения. Он расположен в самом предгорье Кавказа на участке побережья, которое было очень удобно для комфортного пляжного отдыха на Чёрном море. Сукко насчитывает 3 тысячи постоянных жителей. Однако развитая курортная инфраструктура ежегодно превращает его в небольшой черноморский курорт, где с удовольствием отдыхают граждане и гости России. Климат в этой зоне имеет признаки мягкого тропического, что даёт возможность организации отдыха с мая по сентябрь в тёплое время года.

Сукко наиболее подходит для отдыха семейных пар с детьми, так как зарекомендовал себя небольшим и спокойным курортом. Однако, здесь среди отдыхающих много и молодёжи. Сукко расположен всего в 15 км от известного большого курорта Анапа, что делает отдых в её ночных клубах и других увеселительных заведениях очень доступным.

Отдыхать в Сукко можно по-разному. К услугам приезжих возможность размещения для проживания, как в отелях, санаториях, так и в частных гостиницах, пансионатах и так далее. Всё зависит от финансовых возможностей и запросов отдыхающих. Большинство отелей и санаториев имеет новый жилой фонд, предлагают с комфортом разместиться в номерах многоэтажных корпусах или отдельных коттеджей. Учитывая, что курорт Сукко небольшой по своей площади, то все корпуса отелей, санаториев, а также жилой фонд в частном секторе имеют шаговую доступность к городскому пляжу.

К услугам отдыхающим в Сукко имеется большое количество предложение от местных туристических агентств об организации экскурсионных туров по Краснодарскому краю, в Сочи и Олимпийскую деревню, по другим интересным местам и достопримечательностям. У молодёжи большой популярностью пользуются активные туры в горы, где можно насладиться красотой и общением с естественной природой.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1049
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~Fygb4



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы