ribaki_v1_02.jpg

База отдыха «Прохладная»: рыбалка и подводная охота на Волге в Астрахани

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


База отдыха «Прохладная»: рыбалка и подводная охота на Волге в Астрахани
6 Августа 2018

База отдыха «Прохладная»: рыбалка и подводная охота на Волге в Астрахани

Всё больше рыболовов и подводных охотников выбирают возможность не только с успехом порыбачить или поохотиться, но и с комфортом отдохнуть, попариться в русской баньке, приготовить и испробовать вкусные блюда из пойманных трофейных рыб. Именно такие возможности организации рыбалки, подводной охоты и активного досуга на Волге в районе Астрахани предлагает база отдыха «Прохладная». Для того, чтобы ознакомиться с полным спектром оказываемых услуг, мы предлагаем перейти на сайт, а в данной публикации расскажем о преимуществах организации рыбалки, подводной охоты и досуга на базе отдыха «Прохладная».

База отдыха располагается в живописном месте на берегу реки Волга в районе Астрахани и представляет собой комплекс жилых и бытовых строений. Для проживания имеются жилой корпус с номерами различного уровня комфортности, коттеджные домики на 4-ых человек, которые вполне подойдут для заселения всей семьёй, а так же VIP апартаменты для комфортного пребывания особых персон.

Добраться до базы отдыха «Прохладная» можно, как на собственном автомобиле по координатам и маршруту, указанных в контактной информации на сайте, так и заранее организованном трансфере из аэропорта или железнодорожного вокзала. Отдельно для VIP есть вертолётная площадка, оборудованная всеми техническими и навигационными средствами для приёма частных вертолётов.

Из развлечений на базе отдыха «Прохладная» имеются русская баня, бильярд. Для организации активного досуга есть собственный теплоход «Спутник» на котором можно совершить увлекательное путешествие или познавательную экскурсию по реке Волга. Для членов семей рыболовов и подводных охотников, есть собственный открытый бассейн с пляжной зоной, где можно отдохнуть с детьми. Для любителей туристической активности разработаны маршруты экологического туризма, которые пролегают по фантастически красивым местам естественной природы на берегу реки Волга в районе Астрахани.

В программе для отдыхающих предусмотрена возможность организации корпоративного отдыха, с арендой зала для конференций и заказа банкетного меню в ресторане базы отдыха.

Для организации рыбалки и подводной охоты на базе отдыха «Прохладная» имеется большое количество моторных лодок и катеров. Опытный егерский состав покажет уловистые места и поможет определиться со способами ловли, поделится секретами мастерства и успеха.

Приезжайте на базу отдыха «Прохладная» и вы получите незабываемые впечатления от рыбалки, подводной охоты и организованного досуга на Нижней Волге в районе Астрахани.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1138
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~8lT95



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы