ribaki_v1_02.jpg

Трёх дневное путешествие по Амстердаму

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Трёх дневное путешествие по Амстердаму
1 Февраля 2018

Трёх дневное путешествие по Амстердаму

Некоторые путешественники в сезон летней активности не стремятся попасть на жаркие курорты мира. И это понятно, не все люди хорошо переносят тропический зной. В таком случае, многие стараются провести время на Севере Европы, чтобы отдохнуть в условиях умеренного континентального климата и познакомиться с историей и достопримечательностями таких городов, как Амстердам.

Самый удобный способ добраться до столицы Нидерландов – авиаперелёт. Для непродолжительного 3-4 дневного путешествия, чтобы не брать с собой много вещей, можно воспользоваться предложением авиакомпаний лоукостеров и, приобретя билет по бюджетной цене, вылететь в пункт назначения. 

Планируя поездку, лучше всего заранее определиться с выбором отеля или гостиницы. Информацию о них можно найти на информационном сайте Experts-Tourister.RU. Это поможет сэкономить время на поиске и, в последующем, оптимизировать своё время пребывания и бюджет поездки.

По прибытию в Амстердам можно изучить его историю самостоятельно, а можно воспользоваться услугами русскоговорящих гидов или, специализирующихся на работе с российскими туристами, агентств. Опытный гид, предложит программу туров и экскурсий, как, например, в разделе сайта https://experts-tourister.ru/netherlands/amsterdam/tours, учитывая ваши вкусы и предпочтения. В обязательном порядке в сервис обслуживания входит страхование жизни и здоровья путешественников.

Для тех, кто ищет не только духовной пищи, но и развлечений – путешествие в Амстердам удачный выбор. Ночные клубы и дискотеки столицы Голландии славятся своими свободными нравами, поэтому любой человек, попав туда, сможет расслабиться по полной программе. Учитывая наплыв гостей и туристов, владельцы увеселительных заведений приглашают лучших диджеев и исполнителей современной музыки, что делает посещение ночных клубов более привлекательным для жителей и гостей города.

Интересным может быть и посещение местных кафе и ресторанов. Попробовать настоящего голландского пива, известного во всём мире своими вкусовыми качествами, действительно праздник для любителей слабоалкогольных напитков. Для того, чтобы полностью ощутить дух средневекового Амстердама, нужно зайти перекусить в одну из, стилизированых под старину, кафе или ресторанов. Вкус простых блюд и напитков, которые составляли меню таверны того времени, атмосфера средневекового быта навсегда останутся в вашей памяти яркими хорошими воспоминаниями о путешествии в Амстердам.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1070
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~rl9Jh



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы