ribaki_v1_02.jpg

Размещение товаров, правила и работа барахолки на Fish-Club.Net

Страницы: 1
RSS
Размещение товаров, правила и работа барахолки на Fish-Club.Net, Обсуждение правил и порядка размещения информации в разделе ресурса "Рыбацкая барахолка"
 
В данной теме форума обсуждаем работу Рыбацкой барахолки на Fish-Club.Net

Применительно к Правилам рыбацкой барахолки на Fish-Club.Net задаём вопросы, обращаемся с жалобами.

Применительно к Порядку работы с функционалом рыбацкой барахолки Fish-Club.Net задаём вопросы, предлагаем свои хотелки по улучшению или внесению изменений в работу функционала.

Вобщем, все текущие вопросы, связанные с работой барахолки, просьба задавать в этой теме форума.

Если есть идеи по разработке и внедрению нового функционала, тода просьба излагать их в соответствующей рубрике раздела Есть идея, чтобы можно было каждую идею в отдельности обсудить и проанализировать.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ром, ну пока как бы все продумано, основные требования барахолки "купи -продай" соблюдены, есть раздел по конкретике.......дальше по ходу начнут возникать вопросы, если где то будут возникать проблемы......, вот тогда держитесь! :D
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Парни. Размещение товаров на продажу в барахолке без фотографий и описания не будет. Я удаляю такие объявления. Лично мне, думаю и другим, абсолютно не интересно читать в стиле: "Продам воблеры (название) - Завалялись без дела (анонс) - Почти новые японцы (детальное описание)". Поэтому, захламлять барахолку такими "объявлениями" нет смысла. Или пишем что продаём с размещением фото и нормальным описанием, или проходим мимо. Всем спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Парни. Размещение товаров на продажу в барахолке без фотографий и описания не будет. Я удаляю такие объявления. Лично мне, думаю и другим, абсолютно не интересно читать в стиле: "Продам воблеры (название) - Завалялись без дела (анонс) - Почти новые японцы (детальное описание)". Поэтому, захламлять барахолку такими "объявлениями" нет смысла. Или пишем что продаём с размещением фото и нормальным описанием, или проходим мимо. Всем спасибо за понимание.
Да сейчас я думаю что у каждого есть фотоаппарат или телефон с фотоаппаратом что бы сделать фотографию своего продаваемого товара. ;)
И вам хорошо и смотрящему покупателю. :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
-моряк-, япросто пытаюсь сделать ресурс интересным. Сколько раз уже пытался вывести торговлю в формате барахолки из форумного хаоса. То есть, ну не приятно читать в карточках товаров такие посты. Есть желание кинуть пару слов о том, что продаёте - откройте тему форума на барахолке. Я специально создавал функционал, максимально приближенный к интернет-магазину. Для особо одарённых выписал Правила барахолки и Работа с функционалом, где подробно расписано, как и что нужно делать, чтобы разместить товар. Ни с кого не беру денег - пожалуйста пользуйтесь. Заполняйте карточки товара, комментируйте их, чтобы генерировались темы форума и держались в топике на галвной странице. Нет, есть стандартный прямолинейный синдром - всё на форум и причём в таком виде, что информацию о товаре просто читать не хочется. Поэтому, традиционно продолжая политику нашего сайта - барахолка была и остаётся бесплатной. Однако, возможно после киевской выставки она будет предоставлена для размещения товаров тем реализаторам и произволителям, кто хочет действительно продавать, а присутствие обычных объявлений ограничится темами форума. Пока так. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Господа, товары на барахолке, после их размещения пользователем, активруются через некоторое время и проходят модерацию. Плата за размещение объявлений не береётся ни с кого. Но условия простые: размещай информацию, а не бред. Объявления о продаже в стиле - "продам спиннинг" (какой - ХЗ), причина продажи: "нафиг не нужен", описание: "классная палка - налетай не скупись" - будут удаляться без предупреждения. Цель удаления - не захламляйте барахолку бредом. Есть люди, которые хотят торговать внормальном понимании этого слова и номрально размещают описания товаров. Нет желания правильно оформить продажу своего товара - проходим мимо. Всё просто и доходчиво.

Всем спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
А фото где?
Что то не то с загрузкой при создании лота, выдает ошибку. Загрузил в коммент)
 
 
Цитата
Олег написал:
Что то не то с загрузкой при создании лота
Не знаю, всё работает. Я добавил одно фото в карточку товара. Собственно, дополнительные фото и вести обсуждение лучше при добавлении комментариев. Так, автоматически генерируется тема форума, привязанная к комментариям в товаре и её видно на главной странице сайта.

P.S. Товар и цены на него хорошие. Буду иметь ввиду.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
Олег написал:
Что то не то с загрузкой при создании лота
Не знаю, всё работает. Я добавил одно фото в карточку товара. Собственно, дополнительные фото и вести обсуждение лучше при добавлении комментариев. Так, автоматически генерируется тема форума, привязанная к комментариям в товаре и её видно на главной странице сайта.

P.S. Товар и цены на него хорошие. Буду иметь ввиду.
Такая же проблема с темой мягких накладок и чехлов для удилищ. Вот только что создавал новый лот, при добавлении фото пишет НЕ ВЕРНЫЙ ФОРМАТ, хотя в комментарий вставляется нормально, в том же формате.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)