ribaki_v1_02.jpg

Озеро Чехово (Чеха)

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Озеро Чехово (Чеха), Обсуждаем результаты рыбалки на озере Чеха в Сумах
 
НЕт прошки не так, тот шо на 13 кг это недовно, а тот что на 32 давненько, для гарантии Рома Устимов видел.
 
 
Небольшое видео про озеро Чеха от Сумской городской библиотеки им. Т.Шевенко

Загрузка плеера
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вчера отметился своим присутствием Разведка обстановки на озере Чеха со спиннином с лодки 09.09.2014 г.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Немного лирики Ещё раз об экологических проблемах озера Чеха и реки Псёл в черте города Сумы
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Бродилка в районе Токарей через Голубые озёра и Чешку
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Какая есть последняя информация по озеру Чеха? Собираюсь переключиться на него для осенней спиннинговой рыбалки с лодки. Есть желающие - присоединяйтесь. Кстати, буду делать новую карту глубин Чешки, более точную, чем та, которая делалась раньше.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
а кто скажет как новичку.я приобрел спиннинг и хочу пойти на чешку.Так вот какая сторона глубже чтоб покидать спиннинг.Та сторона что в сторону химика или василевки или же та где пляжи что с д.коротченка?может знаете где взять карту с глубинами?лодки у меня нет.все с берега.
 
Artemiy Chernyshov, здравствуйте. Извините за поздний ответ. Чешка вообще заколдованное озеро. Лучше всего и прогнозируемо на успех рыбу ловить с лодки. Спиннинг с берега - баловоство с расчётом на лотерейную щуку или другую хищную рыбу или просто отдых в формате прогулки вдоль берега и подышать на свежем воздухе. Однако, наиболее активный выход хищника на данном водоёме наблюдается именно вечером на закате солнца и в сумерках.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)