ribaki_v1_02.jpg

Водоем спортивной рыбалки "Клёвое место"

Страницы: 1
RSS
Водоем спортивной рыбалки "Клёвое место"
 
По хищнику все водоемы беспл. Упор идет на карпа, амура.толстолоба.Рекорд прошлого сезона КАРП 22.500 Водоем Клеве мисце с.Желтое,там прходят Чемп.Украины по карповой ловле,но это уже другой уровень.
Были пару раз,сбить аскому 250 в сутки.Дается сектор лова и вперед.Мой рекорд 5700,а спецы тягали от 6 до 14 кг.взвешиваешь и отпускаешь.
Если ничего не поймал дается 5 кг рыбы(не карася).
 
 
Водоем спортивной рыбалки "Клёвое место"

Наш водоем находится в Днепропетровской области Софиевском р-не вблизи с. Желтое. Водоем полностью ориентирован на развитие спортивной рыбалки. Еще в 90-е годы было создано искусственное водохранилище для оросительной системы Софиевского р-на. С тех пор водоем подвергался массовым беспорядкам и беспредельным выловам рыбы любыми средствами лова.



В 2006 году водоем взяли под свою опеку такие же, как и вы, энтузиасты, любители рыбалки, для создания спортивного водоема под названием «Кльове місце». В течение этого времени было запущено огромное количество трофейной рыбы: карп, амур, щука, судак, сом и др. Каждый год водоем пополняется трофейной рыбой особями от 10 кг. Были проведены мероприятия по очистке прибрежной зоны, засажены деревья, кустарники и многое другое. На территории водоема установлены беседки, мангалы для комфортабельного отдыха всей семьей.



Наш водоем все-таки хочет сохранить всю первоначальность природы, для того чтобы рыбак ощутил себя в полном контакте с ней. Водоем «Кльове місце» создан исключительно для отдыха и осознания человеком любви к природе и братьям нашим меньшим. На водоеме также проводятся международные коммерческие соревнования по ловле карпа, где в отборочном и финальном цикле участвуют более 100 команд.



Цель и задача водоема, стать одним из лучших водоемов по спортивной рыбалке в Украине. Мы прилагаем все усилия для создания настоящего рыболовного рая, где борьба с трофеем оставит яркий след в Вашей памяти. Приезжайте к нам и испытайте наслаждение радости от контакта с природой и борьбы с Вашим трофеем.
 
Хороший водоёмчик 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)