ribaki_v1_02.jpg

Рыболовная база "Сухая балка"

Страницы: 1
RSS
Рыболовная база "Сухая балка"
 
Рыболовная база "Сухая балка"

В селе Любимовка недалеко от Днепропетровска в любое время года можно хорошо отдохнуть с семьей или друзьями и порыбачить. Где же, если не на природе можно отдохнуть, забыв о городской суете? К тому же, здесь можно воспользоваться мостиками для рыбалки, зонтиками, понтонами и т.д.
 
 
Контактные телефоны изменились. Правильный 0676313692 Егор Анатольевич
 
Егор Сироватко, информацию в карточке водоёма актуализировал. Если есть возмодность, расскажите последнюю информацию, как ловится рыба?

P.S. Не надо каждый раз добавлять новую карточку базы отдыха "Сухая балка". Лучше в комментариях добавьте информацию с фотографиями. При добавлении камментов автоматически они генерируются в посты одноимённой темы форума, а сама тема подымается в топике на главнйо странице сайта.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Спасибо за изменения. Что я могу сказать:
Попытаюсь рассказать правду, а кто приедет, проверит соответствует ли то, что я изложу истине.
1) С этого года водоем полностью поменял руководство и соответственно стратегию развития.
Задачи которые мы ставим перед собой, это организовать ДОСТОЙНЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ отдых, за умеренные цены. Проведенный год мы потратили на восстановление инфраструктуры и КОНЕЧНО в первую очередь на качественное зарыбление и выращивание рыбы.
На сегодняшний день, водоем полностью готов к приему гостей- рыболовов.( в отличии от других водоемов открытие на нашем водоеме состоится 27.06.2014 года, а до этого, мы кормили, кормили и еще раз кормили и выращивали рыбу).
Зарыбление водоема проводили как осенью 2013 года так и весной 2014 года. При этом мы постарались учесть все возможные потребности и «ХОТЕЛКИ» наших гостей.
Так водоем был дополнительно зарыблен карпом ( навеской от 25 грамм до 20 килограмм) да, да до 20 килограмм. Толстолобик от 300 грамм до 10 кг, Амур от 25 грамм до 10 кг. (это не считая крупных и средних особей которые у нас растут не 1 год и радуют наших гостей).
Что касается «Клева», отвечу если позволите так: Рыба есть и ее достаточно(даже более чем) клев интенсивный, рыбалка увлекательная. Средняя навеска карпа, который ловится 800грамм-1,5 кг. Кто умеет ловить «Правильно» то в улове однозначно будет карп свыше 3-5 кг. Ну и для МАСТЕРОВ рыболовов я верю что смогут побороться с особью свыше 15 кг. Точно такая же картина и по остальной рыбе.
Кроме того в пруду есть и судак, и щука и окунь и карась и плотва.
2)
Для наших гостей мы предлагаем не только рыбалку( хоть это основное ради чего стоит к нам приехать) но и проживание у нас на базе. Для этого на берегу у нас подготовлены 4-ре домика( это армейские «Кунги» в которых имеются 2 спальных места, столик 2 стульчика, свет). Стоит учесть , что эти домики не просто стоят на берегу, а и имеют свой мостик, с которого и производится рыбалка.
Есть так же и небольшая гостиница, в которой есть вода, свет, общая кухня, 2-х местные кровати или диваны.
Для всех наших гостей мы подготовили общий санблок, с душем и туалетом.
Безусловно работы на этом еще не закончены и мы будем стремится предоставлять все больше и больше качественных услуг, это наша цель и задача, а именно, что бы все наши гости себя чувствовали комфортно и «КАК ДОМА».
Если позволите то сразу отвечу на Ваш вопрос, а сколько же стоит посетить наш водоем, и как до него добраться.
Отвечу:
Если вы едите со стороны Днепропетровска по направлению в г. Кривой Рог, то после с. Малой Софиевки затем с. Жовтневое( там вы увидите ларьки и постоянно стоящие фуры, которые остановились что бы попить кофе), проезжаете примерно 1-2 км и с левой стороны вы увидите указатель с. Кировка. За эти указателем через 200 метров съезд влево на грунтовую дорогу. Проехав 2 км по грунтовой дороге( мы постарались ее сделать комфортной) вы попадете к нам на пруд. От Днепропетровска к нам расстояние порядка 75 км. ( все зависит кто и от куда едет)
Если же Вы едите со стороны г. Кривой рог, по направлению в г. Днепропетровск то после с. Софиевки, через 20 км вы увидите указатель с. Кировка. Продолжаете движение прямо, и когда дорога будет спускаться с Горки то с правой стороны вы увидите указатель Рыбалка «Крутая балка». Дальше как я и писал ранее 2 км по грунтовой дороге и вы у нас в гостях.
Теперь о ценовой политике:



Если будут еще вопросы то я готов буду ответить на них. Ждем Вас у нас в гостях.
С уважение Егор.
Изменено: Егор Сироватко - 19.06.2014 16:04:54
 
Цитата
Егор Сироватко пишет:
Теперь о ценовой политике:
Ну, и... Где окончание?
 
 
Простите, видно не до грузилось.
Цена рыбалки составляет 150 грн./ чел. Ограничения мин вес: карп 500 грамм, максимальный 3 кг. Карп весом больше 3-х кг. Обязательно отпускается. Амур мин вес 1кг, максимум 3кг, толстолобик мин: 1,5 кг, максимум 5 кг. Общий вес выловленной рыбы на 1 рыбака ( 3 кг карпа, амура или толстолобика общим зачетом)+2 кг карася(он у нас очень крупный). Судак, щука, окунь, плотва в летнее время без ограничения. Дети и женщины на 1 удочку бесплатно( улов идет в зачет "Папы"). За более детальной информацией звоните по тел.0676313692 Егор.

Еще раз уточню, мы открываем рыбалку с 27.06.2014. Будем рады Вас видеть у нас в гостях
 
Егор Сироватко,спасибо за информацию. Хорошие условия 8) . Жаль только от меня далековато :( ... Ну, ничего - как-нибудь и туда доедем!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)