ribaki_v1_02.jpg

Личные фавориты (спиннинги)

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Личные фавориты (спиннинги)
 
Да я как бы не продавец , сам в поиске, щас ryobi jackdaw в росте 2.7, присматриваюсь к Tiro от graphiteleader , но нигде толком не могу нормальной информации по поводу отличий EX (китай) от японии, разница в цене ощутимая
 
 
Ощутимая разница в цене может быть уже только из-за того, что труд одного японца оценивается выше чем целой деревни китайцев ;) Не потому что он лучше работает - уровень жизни разный.
 
разница в том, что графиты, а из-за этого и строй и работа бланка совершенно разные. кольца у китайца уже не титановые, ООС нет. и если в МЛ-серии это еще как то компенсировано, то в л-ке разница ощутимая. + китайцы ломаются при нагрузках чаще. я ловлю МЛ-кой уже 3 года- доволен очень. Лучше универсала пока не держал...
 
 
Цитата
Иван Никитин пишет:
разница в том, что графиты, а из-за этого и строй и работа бланка совершенно разные. кольца у китайца уже не титановые, ООС нет. и если в МЛ-серии это еще как то компенсировано, то в л-ке разница ощутимая. + китайцы ломаются при нагрузках чаще. я ловлю МЛ-кой уже 3 года- доволен очень. Лучше универсала пока не держал...
меня больше вопрос бланка интересует , если они разные у японцев и китайцев, то тогда вопросов нема- однозначно япония , если только в кольцах и OOC, то это можно пережить
 
Нет, бланки разные. Похожие, но разные. Но это надо пробовать, чтобы понять.
 
 
Хотелось бы мне отметить и своего фаворита - Black hole Bassmania. Спиннинг просто чудо. Ну это как по мне. Жаль что фирма эта не частый гость в наших магазинах. Палку вез с Кореи. Из дешевых, люблю фаворитовский абсолют. Не знаю чего, но мне с ним вполне комфортно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему