ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина "Reins"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Съедобная резина "Reins"
 
Алексей Спирин, хорошие рачки. В том году зарекомендовали себя только с положительной стороны.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Алексей Спирин пишет:
Reins - Dekasector
Такую штуку для голавля знаю покупают, так как она плавающая и сделана специально для поверхностной ловли. Если ее по назначению использовать по окуню и щуке, то думаю, что можно найти альтернативу получше, например что-то с "пластмассы". Хотя может условия какие-то специфические, если в их сторону посмотрели...

К стати, подобные жуки появились у ВВ, в придачу даже тюбик с "мазькой" идет. Жду полевых испытаний от КК, реально интересно что оно такое.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Алексей Спирин пишет:
еще прикупил себе раков
Нижнее точно рабочие. Проверенные уже временем. А вот верхние мне не очень нравятся, не купил бы себе. Отпишитесь после рыбалок.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
Алексей Спирин пишет:
еще прикупил себе раков
Нижнее точно рабочие. Проверенные уже временем. А вот верхние мне не очень нравятся, не купил бы себе. Отпишитесь после рыбалок.
хорошо)
 
Цитата
dandy пишет:
А вот верхние мне не очень нравятся, не купил бы себе.
Ну и зря. Очень хорошая приманка. У нее есть одна особенность-клешни у этого рака плавающие. Я на них ловил щук, окуней и шикарных судаков.
 
 
Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
клешни у этого рака плавающие
А может "относительно" плавающие? Или проверяли?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
Цитата
dandy пишет:
А вот верхние мне не очень нравятся, не купил бы себе.
Ну и зря. Очень хорошая приманка. У нее есть одна особенность-клешни у этого рака плавающие. Я на них ловил щук, окуней и шикарных судаков.старнно
странно, не где не было указано, что плавающие
сегодня проверю
 
 
Цитата
dandy пишет:
А может "относительно" плавающие? Или проверяли?
Проверяли. Когда он лежит на дне, то клешни подымаются вверх. Я на него ловлю уже третий год и это один из лучших раков.
 
а Reins Ring craw mini 2.5 оказался плавающим! не только клешни имеют положительную плавучесть, а все тело. думаю окуню это очень понравится. странно, что это не указано не в каталогах, не в магазинах, а может я просто не внимательно читал :o



 
Фотографии поправил.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
А на джиг головке подымаются клешни. Я правда больше ловлю на 3".
 
Изрядно пополняю запас рачков.Так как у нас любит судак. :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему