ribaki_v1_02.jpg

Личные фавориты (спиннинги)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Личные фавориты (спиннинги)
 
Цитата
Valerin74 пишет:
В кроях,том числе и авидах,тест занижен и не слегка,
Согласна. Занижен раза в полтора как минимум.
 
 
У меня фаворитов нет.Каждый ловит свою рыбу,как положено.
 
А у меня фаворит Blue Bird BB682SULS
 
 
Подскажите можно на Блу Бёрд с тестом 0.5-5 поставить кончик с Блу Бёрда 1-7 ???? Подойдёт или нет?
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Подскажите можно на Блу Бёрд с тестом 0.5-5 поставить кончик с Блу Бёрда 1-7 ???? Подойдёт или нет?
А зачем?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
А зачем?
Когда-то я сам задумывался над этим вопросом. На одном из форумов сумских, кто-то (уже не помню) продавал Фаворит Абсолют тест 3-15 гр длина 2.20 м. Так вот к нему в комплекте шла вершинка от такого-же спиннинга, только тестом 5-20 гр. При этом, со слов продавца - вершинка 5-20 идеально подходила под комель с тестом 3-15 гр. Об этом мало кто знает, но приобретая спиннинг и запасной кончик с другим тестом можно реально получить два спиннинга....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Можно,но не всегда. Разве что при условии, что комли имеют одинаковую толщину стенок. Но все-равно, это бред. ИМХО
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Но все-равно, это бред.
В классическом понимании - да. Если брать в рассчёт практическую сторону, то здесь как посмотреть... Кстати, в среду в РД была вся линейка Блю Бёрдов. Был в магазине и забыл попробовать. Ничего, есл завтра вырвуь - попробую сравнить :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
dandy пишет:
А зачем?
Для того чтобы сэкономить деньги купив только вершинку.
 
Я ставил на комель BREEZ 2,3 1-8г вершинку от BREEZ 2,3 2-12г.Особой разницы не заметил.Всё подошло отлично.Спиннинг продал знакомому,но он на него успешно рыбачит и разницу тоже не замечает.
 
 
Кстати,мои фавориты:
Graphiteleader Vigore Nuovo 742ML-PE
Major Craft Terrier 732L
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Подскажите можно на Блу Бёрд с тестом 0.5-5 поставить кончик с Блу Бёрда 1-7 ???? Подойдёт или нет?
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Подскажите можно на Блу Бёрд с тестом 0.5-5 поставить кончик с Блу Бёрда 1-7 ???? Подойдёт или нет?
возможно, но маловероятно, так как толщина колен у них не одинаковая скорее всего - даже вес немного отличается.. Проверить можно только на практике, имея в руках оба спиннинга.
В любом случае, универсальность это хорошо, но вряд ли оно того стоит ;)
 
 
Познавательно Favorite agressor 2.7 5-20

Загрузка плеера
 
Alvaro, спасибо за такую наглядную демонстрацию, видео зачетное 8)

Однако есть и негативный момент: такие перегрузки даром бланку не пройдут, и, возможно, спустя какое-то время один из ваших покупателей удивится,- почему это его новенький спиннинг сломался при подсечке или вываживании небольшой рыбки. :|
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)