ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина для ловли рыбы на спиннинг

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
RSS
Съедобная резина для ловли рыбы на спиннинг, Обсуждаем виды, производителей и эффективность применения данного вида приманок
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
В новинках Перкаса есть что-то такое новое и особенное?

Новых моделей нету, будут позже, насколько я понял. Но и с этого есть что предложить хищнику. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Вчера вечером перебрал свои запасы резины - съедобной и классической. Порадовали наличием любимых моделей и расцветок.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня неожиданно для себя открыл приманку-октопус Reins RING TUBE MICRO 1.5' 012 Junebug .На "чебурашке" 2грамма+одинарный Крючок Owner MH-12-8 большим ушком.Окунь спортивный,брал почти на каждом забросе. Пару лет назад жена купила 2шт этих октопусиков,так и не пригодились,а сегодня пришлись кстати.Резина очень выносливая к износу,в то же время очень эластичная.
Изменено: Вячеслав Боляс - 16.05.2015 19:08:57
 
 
Встречаем первый обзор новинок от тсурибито Силиконовые приманки TSURIBITO Tomei 2.8” (70 mm) N002
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ещё немного лирики Спиннинговая приманка TSURIBITO Hikaru 3” из съедобной резинывЃ
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Новый обзорчик по теме Спиннинговая приманка из съедобной резины TSURIBITO Tomei 3,8”
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Новый обзор по теме Силиконовые черви из съедобной резины TSURIBITO Toshiki 4” для ловли спиннингомвЃ
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Мой новый обзор из той же серии Силиконовые приманки из съедобной резины TSURIBITO модель NAMI 2,4”
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Встречаем новый "перл" :) Силиконовая приманка TSURIBITO MAMORU 2” для ловли UL спиннингом и микроджигом
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Новый небольшой обзор Спиннинговая приманка из съедобной резины TSURIBITO NAMI 1,6”
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Супер-бюджетные силиконовые приманки Select

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy написал:
силиконовые приманки Select
Как-то был в центре и проходил ммио РД. Зашёл поздороваться с продавцами и на витирне увидел большое количество таких приманок. Собственно, внешне и качеством исполнения - понравились. Насчёт съедобности - не знаю, надо пробовать или искать чьи-то отчёты.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Насчёт съедобности - не знаю, надо пробовать или искать чьи-то отчёты.
Информации минимум, точнее ее нет еще. Продукт совсем новый.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Если на следующей неделе будет время порыбачить со спиннингом - возьму на тест.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
dandy написал:
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Насчёт съедобности - не знаю, надо пробовать или искать чьи-то отчёты.
Информации минимум, точнее ее нет еще. Продукт совсем новый.
Серега, могу поделиться этой новинкой, в начале недели, если получится - буду в Сумах.
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 1)