ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина для ловли рыбы на спиннинг

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
RSS
Съедобная резина для ловли рыбы на спиннинг, Обсуждаем виды, производителей и эффективность применения данного вида приманок
 
Обзор съедобной резины TROUT PRO - тыц.

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Парни, кто пробовал применять съедобку зимой при ловле на балансир или блесну (кроме искусственного мотыля)?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
На легкой джиг-головке точно применяют, и у спешно. Еще как вариант, можно на "балду" с нарезкой попробовать.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
На легкой джиг-головке точно применяют, и у спешно
Ты имеешь ввиду такую с расплюснутой головкой, которая даёт возможность планировать ей в воде, а на крючке маленькая съедобная силиконка?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
имеешь ввиду такую с расплюснутой головкой
Нет, мне говорили, что ловили на обычные джиг-головки. Хотя "игра" с головами разных форм даст свой результат.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Есть еще рокфишевые, которые предназначены для чуль ли не отвесной ловли, тоже должны здесь себя проявить с лучшей стороны. Я вообще думал груз в приманку монтировать, чтоб приманка в целом не была громоздкой.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Новинка на рыболовном рынке - съедобная резина PERCA'S, краткий обзор тех моделей, которые уже запущены на серийное производство и доступны в свободной продаже ЗДЕСЬ.

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Доброго времени суток! Интересует вопрос: ловится окунь сразу после схода льда?? и если ловится на какую резину лучше ловить его? Просто по большой воде никакая рыба у меня не ловилась!
 
Цитата
ловится окунь сразу после схода льда?
Конечно ловится, только найти его нужно.


Цитата
и если ловится на какую резину лучше ловить его?
Нужно перепробовать как минимум десяток моделек, чтоб определится что ему надо в это время. Понятно, что уклон делать нужно в пассивные приманки. Небольшой совет: пробуй тонкие червеобразные модели. Это не аксиома, а подсказка.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Добавил обзор Под звездами силиконовых приманок Keitech в свой блог
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
У нас в дельте Днепра по холодной воде с конца ноября и по запрет, помимо пасивки, хорошо работают Reins G tail Grub 2", Saturn 2,5", bait breath bugsy 2.5, curly grub 1-2", в разных цветах, от кислотных, до традиционных LOX/ur29, june bug, GP.
 
Кто-нить пробовал варить съедобку? Теряет ли она свои свойства, там же кристаллы ароматизатора и соли?
Хочу отварить ЛД резину S-Shad Lucky John, что бы хвост стал более гибкий.



Все ищу альтернативу импакту. На S-Shad поймал пару окуней и без вываривания, но все таки хуже работал.
 
Цитата
Дмитрий Шевчук пишет:
Все ищу альтернативу импакту
Я так понимаю Секси Импакту? Альтернативы нет! Если что-то подобное с виду и найти, то там дело далеко не в этом. Кто ловит плотно съедобой несколько лет поймет меня.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Загрузка плеера
Хлопцы, у вас бярэ?
 
По судаку у меня хорошо отработал прошлый сезон с октября по январь - BAGSY SHAD 3,9" в цветах S13 и 071, причем обловил даже кейтеч. Недавно взял еще BAGSY SHAD в UW масле, и Long John в тех же цветах, надо затестить.
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)