ribaki_v1_02.jpg

Прошу помощи в работе с функционалом сайта!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Прошу помощи в работе с функционалом сайта!!!, Задаём вопросы, спрашиваем, что непонятно в работе с функционалом сайта
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Для этого и существует эта тема, чтобы спрашивать про непонятные моменты в работе сайта
Я же не спорю - очень полезная тема 8) !
 
 
В личку поступило уже несколько просьб о восстановлении пароля и пользователи интересуются, почему пароль такой сложный - необходимо вводить символы и заглавные буквы латинского алфавита. Объясняю, что таким образом осуществляется защита от спам ботов, регистрирующихся на сайтах с целью распространения спамных сообщений. Их алгоритм не предусматривает генерирования паролей с такими символами, как установлены на нашем сайте. Если Вы зарегистрированы и установили случайный пароль, то обязательно запишите его на бумаге в тетрадке. У меня масса регистраций, причём на 15-ти сайтах в качестве админа. Ни на одном из них нет одинакового пароля. Все эти пароли, для удобства, закешированы в браузере компьютера и охранаяются лицензионным Касперским. Что и всем рекомендую сделать, но записать - в любом случае необходимо. У меня все эти, и не только эти, хранятся записанными в специальном журнале. Вот как-то так...

Так же сообщаю, что на сайте можно ввести систему генерирования одноразовых паролей через бесплатные приложения для Андроид и IOS, но в таком случае, как минимум половина пользователей точно не вошла бы - то инета нет, то телефон достался в наследство от дедушки.

Напоминаю, что на Fish-Club.Net реализован функционал социальной сети. Пора выходить из формата примитивных форумов. Если есть вопросы - заадвайте - обязательно отвечу.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Да, ты не скриптолог :o



вот эта кнопка у меня не работает
 
 
tortillas, эта кнопка работает у всех, в том числе и у меня. Попробуй почистить кеш в браузере.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему