ribaki_v1_02.jpg

Социальная сеть рыболовов на Fish-Club.Net

Страницы: 1
RSS
Социальная сеть рыболовов на Fish-Club.Net, Внедрение, настройка, обсуждение и предлодения по работе социальной сети
 
Внимание!!! Начал внедрение функционала социальной сети на нашем сайте. Что-то може работать не корректно. Сразу сообщайте о выявленных ошибках в этой теме. Также дальше пойдёт обсуждение о том, как с ней работать, необходимость создания групп и так далее, всё что связано с социалкой, включая веб-мессенджер мгновенных сообщений.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
И так, господа. Суть моего спича буде такова. С наступлением весны начинается сезон активной летней рыбалки. Одним из видов летней рыбалки можно назвать "Рыболовный туризм и сплавы по рекам". В этом году, в связи с загрженностью, я не смогу принять участие в традиционном майскомпоходе по Крыму :( Однако, собираюсь в течении апреля-мая по выходным дням совершить несколько непродолжительных походов по Сумскому региону в районе реки Псёл с парой ночёвок. Есть предложение о создании группы клуба "Рыболовный туризм и сплавы по рекам", где можно, не напрягая общий форум информацией, обсуждать подготовку, организацию и проведение походов и сплавов. Там будет возможность создавать темы и описания новых интересных маршрутов, где можно будет половить рыбку и отдохнуть с семьёй.

И так, приглашаю высказать свои соображения и провести дискуссию на эту тему.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, Молодец Рома!Правильно делаешь!Больше обобщений с природой :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
-моряк-,хочется систематизировать информацию именно по таким маршрутам. У меня в плане один интересный вариант есть: Кияница - Вакаловский родник целебной минеральной воды - Вакаловщина - Зелёный Гай - Полустров на Голубых Озёрах и ещё несколько интересных и живописных маршрутов. Некоторые вообще не описаны. Хочу треки записать на навигаторе и видео обзорное, плюс совместить всё с рыбалкой. А маршруты сплавов какие интересные есть :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, А в каком месяце эта благодать то и произойдет. :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
А в каком месяце эта благодать то и произойдет
А как заморозки закончатся и лёд сойдёт, так и пойду в бега :) Там в Вакаловском лесничестве большая проблема с клещами, вот и хочу пораньше проскочить. А так - майские праздники все собираюсь посвятить и большую часть мая месяца. Маршруты в основном трёх-дневные с двумя ночёвками при условии, что всегда можно спрыгнуть на маршрутку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, Желаю всех Благ!!!
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Создана группа клуба Рыболовный туризм . Кто желает обсуждать и делиться информацией - велком. Группа открыта, вся информация доступна к свободному просмотру, вступление также свободное.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)