ribaki_v1_02.jpg

ВНИМАНИЕ!!! Прошу "попинать ногами" ;)

Страницы: 1
RSS
ВНИМАНИЕ!!! Прошу "попинать ногами" ;)
 
Друзья, вчера поздней ночью на последнем дыхании практически завершил техническую часть работы по переделке одного из своих первенцев - портала активного отдыха и туризма "Бродяга". Большая просьба, у кого есть возможность и желание свежим взглядом посмотрите на новый проект и НАЙДИТЕ НЕДОСТАТКИ, так как взгляд пользователя со стороны и его мнение сейчас очень важно. Через неделю, когда наполнится торговый каталог интернет-магазина, сайт будет запущен вместо старой версии. Новый проект массово думаю анонсировать в воскресенье 23 марта 2013 года, чтобы соревнования по спиннингу несколько приурочить к этой дате и сделать приятные "плюшки" для участников от "Турбазы".

Вобщем так:
Ваши мнения прошу излагать в этой теме форума. Буду очень благодарен за конструктив.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, новый гораздо свежее и приятнее смотрится! 8)
 
Рома, в каталоге малость не в курил - в подразделах открываются группы товаров строительного направления :D придется малость доработать, я так понимаю при загрузке товаров?
 
 
SASHok, да, примерно один раз в пять лет концепции сайтов кардинально меняются и, собственно, сами сайты требуют изменения. Собственно, сечас упор ставится на минимум дизайна, который должен быть очень лёгким, учитывать фирменный стиль, а также - адаптивность, то есть работа с ними с планшетных ПК. Год-два и потсупательно все перейдут на планшеты. Как-то так....

P.S. Ребята, преимущесва я знаю. Большая просьба - ищите недостатки. Вот за них и буду благодарен.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
владимир789 пишет:
в подразделах открываются группы товаров строительного направления
Володя, спасибо. Я уже написал в стартпосте, что сайт готов технически, а наполнение каталога - на следующей недели. 23 марта запуск уже готового интернет-магазина.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
И ещё в догонку. Сосбвтенно, как смотрятся товары в каталоге можно посмотреть перейдя по примерам с главной страницы.Внедрена на прямую такая же бонусная система, как и на фишклабе. У кого есть скидки здесь, позже свяжитесь со мной, актуализирую их и на Бродяге.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ахахах. В личку пришёл вопрос: "Уже весна. Почему на фотографиях люди змой? Может поставить летнюю тему?" :) Как сказать правильно. На той высоте, где сделано фото - снег лежит всегда. Сосбвтенно, на фото есть масса деталей, которые сможет рассмотреть человек, имеющий специальную гонную подготовку. Несколько фрагментов экипировоки и одежды могут участников фото могут многое сказать опытному альпинисту и горному туристу. Поэтому, для дизайна были выбраны именно эти фото.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Новая версия лучше 8) (не много похоже на фишклаб ;) )
 
Dimas75, да - это всё та же система управления Битрикс. Социальная сеть, форум, блоги, фотогалереи, видеотюб, статьи и информационные блоки, конечно, не просто похожи, а можно сказать аналогичные, только в синих тонах. Кардинально изменились интернет-магазин и концепция дизайна. Он стал легче и проще к восприятию. Адаптивный шаблон позволяет работать с сайтом на планшетных компьютерах, что очень необходимо, как сервис для путешественников. Также удобнее стал процесс оформления заказа товаров в магазине (можно выбирать в один клик или пошаговый), настроена система скидок по подобию "Рыбацкого дворика" плюс будут акции типа "покупаешь 2+ какого-то товара, получаешь дополнительную скидку 5%" и так далее. Впереди ещё неделя работы над заполнением и настройкой работы магазина.

P.S. Там ребята готовят отчёт о путешествии по Вьетнаму и Камбодже. Будет очень интересно.....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ребята, сайт, собственно, доработан до упора. Осталось дваштриха довести и наполнить частично каталог товарами для запуска проекта. Большая просьба, посмотрите ещё раз что с точки зрения пользователя приносит неудобство в работе с сайтом. Спасибо.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сайт "Бродяга" подключен к основному домену и начал работу в штатном режиме. Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза" находится и будет ещё около месяца находиться в стадии наполнения (хотя это теперь будет постоянно). Кто хочет принять участие в егт работе - регистрируйтесь. Бонусная программа скидок там такая же, как и здесь, только постов на форуме надо оставить намного больше ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Господа. заканчивается работа над созданием социальной сети для Сум и Сумской области на основе проекта The Sumy Times. Сосбвтенно, всё работает и технически проект уже на финишной прямой. Остались небольшие доработки, в теччение недели всё будет "отполировано". У кого есть интерес в участии в работе этого сайта - регистрируемся и даём запросы на создание групп интернет-клуба. Так же, как и здесь там есть социальная сеть, вебмессенджер и все остальные плюшки. Идеи от Сумчан, календарь событий, живая лента с распределением прав просмотра информации по категоряим пользователей, группы и сообщества со своими фотогалереями, форумами, блогами и так далее и так прочее. Проект будет анонсироваться 4 декабря в торгово-промышленной палате во время проведения конференции по 1С-Битрикс и вместе с ним уже возникнут курсы блоггеров, о которых я когда-то говорил. Этот сайт будет учебной площадкой. Вобщем, есть желание и необходимость - присоединяйтесь к его работе.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Работа, собстсвенно по сайту The Sumy Times закончена. Функционал полностью в сборе. С понедельника с одной представительской компанией будем обсуждать концепцию дальнейшего развития. У кого есть необходимость в рекламе, создании групп соцсети и так далее, регистрируемся на сайте и связываемся со мной. На сайте можно не регистрироваться, авторизация предусмотрена через аккаунты пользователей фейсбука, вконтакте и других популярных соцсетей. Сайт с декабря начнёт очень серьёзно продвигаться по Сумам :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)