ribaki_v1_02.jpg

Какую видеокамеру выбрать для рыбалки?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Какую видеокамеру выбрать для рыбалки?, Обсуждаем возможности выбора и использования видеокамеры для съёмки эпизодов рыбалки
 
а стоит ли покупать это, если можно взять экшн камеру с аквабоксом на wi-fi. ставь андроид приложение на смартфон лови камеру по вафельке и лицезрей поклевочки только с нормальным качеством съемки без проводов.
 
 
Цитата
tortillas написал:
ставь андроид приложение на смартфон лови камеру по вафельке и лицезрей поклевочки только с нормальным качеством съемки без проводов.
Говорят, не всегда работает. Я свяжусь с Саней Городецким чуть позже, он специалист по этой теме. Более детально даст расклад, что лучше, а что нет для рыбалки. Сосбвтенно, стоимость такого эндоскопа - 8 $ на ебае или алиэкспресс. И ещё один момент - СБУ, не посчитают ли они эту камеру за средство скрытого видео наблюдение, приобретение и применение которого частными лицами на территории Украины запрещено.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Когда - то прорабатывали с ними вариант по ручкам со скрытыми видеокамерами . Как бы устройство по определению подходит под "заздалегідь пристосоване для незаконного спостереження та збору конфедеціальної інформації ". И подобные устройства средь бела дня продавались на сумских форумах без шифров и сомнения. Ответ был таков: Поскольку ты его не производил и прямого запрета на данное устройство в стране нет, то их такое барахло не интересует. Вот если бы ты для их закупщика что-то из подножных средств паяльником сообразил, вместо китайского дяди для того, чтобы их серые делишки подслушивать, тут бы они могли бы тобою заинтересоваться и то, если бы ты заработал много - много денюфков и было бы у тебя что отжимать.
 
 
Были времена.....

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Слышал что сейчас новые модели смартфонов могут очень качественно писать видео, в большом разрешении и с оптической стабилизацией. Кто какие модели может посоветовать? Именно чтобы была отличная камера, остальные функции не так важны.
 
 
Скажите, а такой смартфон справляется со сьемкой, заявлена неплохая камера, но на деле не уверен стоит ли брать?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)