ribaki_v1_02.jpg

Щука спиннингом на твичинговый воблер

Страницы: 1
RSS
Щука спиннингом на твичинговый воблер
 

Щука спиннингом на твичинговый воблер

Щука спиннингом на твичинговый воблер
 
 
Джерк поп в деле!!!Ах родная Бахмуточка,скорей бы сезон......
 
Джерк поп 90 и 110 очень уловистая приманка . Но как и любой другой нужно уметь пользоваться.
 
 
Цитата
Вячеслав Боляс пишет:
Джерк поп 90 и 110 очень уловистая приманка . Но как и любой другой нужно уметь пользоваться.
110 у меня нет, а 90 частенько выручает, хотя и расцветка - 058 как по мне не очень, покупал давно, выбора не было. Иногда работал даже на равномерке :o . Надо в этом сезоне его обновить, а то уже весь покоцаный, да и 110 надо прикупить.
 
На равномерке неплохо работает по щуке.Поклёвки зрелищные.
 
 
Цитата
Вячеслав Боляс пишет:
На равномерке неплохо работает по щуке.Поклёвки зрелищные.
Я на него всегда ловил только твичингом, при чем больше поклевок было при резком твиче. Однако стал замечать, что по окончании проводки уже при подмотке воблера, стала попадаться щука у самых ног, поэтому стал использовать и равномерку. Насчет зрелищности я бы поспорил, у меня поклевки на него всегда происходят в приповерхностном слое. А у Вас при равномерке он что идет по поверхности? У меня всегда немного заглубляется и всплывает только на паузе. А зрелищность у меня связана с попперами и волкерами.
Изменено: Виталий Мойся - 17.03.2014 01:22:11
 
На речке у нас в городе на твич джерк поп Щука не реагирует.А на медленную равномерку-с удовольствием.Воблер идет неглубоко-до 10см.В основном цвет натуральный.За весь сезон на мт только одна щука взяла.
 
Страницы: 1
Читают тему