ribaki_v1_02.jpg

Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014", Обсуждаем вопросы связанные с проведением конкурса отчётов о рыбалке
 
Спасибо большое администрации сайта Фиш-Клаб и магазину Рыбацкий дворик за очередной проведенный конкурс, очень приятно, что было много отчетов и многие участники получили призы, с чем их и поздравляю!
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Фиш-Клаб и магазину Рыбацкий дворик огромное спасибо!
 
Спасибо огромное организаторам конкурса - сайту Фишклаб, магазинам "Турбаза", "Мегаклев" и "Рыбацкий дворик"!!!! :) Спасибо, что оценили мой отчет!!! Большое спасибо за приз - спальный мешок Терра Инкогнита Фараон Эво 200 - вещь классная!!! 8)Буду юзать на грядущих летних сплавах и радовать новыми отчетами!!!
Изменено: Tyomich - 08.12.2014 23:32:00
 
 
И так, получил я свои плюшки! Ну Сумчанам рассказывать про Горобину и бальзам думаю не стоит, отличная штука. У меня начинает складываться традиция, НГ с Горобиной! Спасибо администрации сайта и спонсорам!!!


Вот вторая плюшка вообще с просто супер-пупер! Я честно говоря пока не могу подобрать слова и написать какой то обзор, постараюсь на видео снять. Нож без коментарием.....пока!



В общем, еще раз спасибо Фиш-Клабу и всем всем всем!!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Ну, вот и хорошо - всё всем раздал. Конкурс завершён. Тем азакрывается и уходит поступательно в архив :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему