ribaki_v1_02.jpg

Услуги по ремонту, сборке удилищ, перемотке колец

Страницы: 1 2 След.
RSS
Услуги по ремонту, сборке удилищ, перемотке колец
 
Хочу продекламировать своего товарища, который занимается сборкой, ремонтом спиннинговых удилищ, а так же перемоткой колец. Работу выполняет качественно, быстро и не накладно для кармана!
Для связи с мастером:
097 940 25 21
ICQ: 443358917
Ковалёв Евгений
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Только спиннингов,или удилищ с кольцами тоже?
 
Эдь, таким вопросом никогда даже не интересовался, ибо нет необходимости. Позвоню, спрошу, отпишу. Но думаю что нет.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Олег,я вот хочу с болонского удилища снять все кольца и катушкодержатель.
Спроси у товарища,может что посоветует.Как лучше и не заметно что бы.
 
Забываю спросить все время(( Ок, завтра позвоню, спрошу. Отпишусь в теме.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
я вот хочу с болонского удилища снять все кольца и катушкодержатель.
Спроси у товарища,может что посоветует.Как лучше и не заметно что бы.
Так чтоб незаметно врядли получится, после того как снимите кольца на том месте обмотать ниточкой и вскрыть специальным лаком или влаго-солнце стойкой епоксидкой( правда неочень естетично получится). А вот за катушко держатель ни чего нескажу тут рука мастера нужна :D .
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Вот я и боюсь сам трогать.Нужен спец.У меня и материала специального нет.
 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
У меня и материала специального нет.
когда спининг поломал :D у меня тоже не было ни материала ни знакомого спеца , но нитку взял обичную плетьонку 0,1 диаметра а в место лака использовал епоксидку водо-солнце стойкую , пока все держится 8) .
вот здесь описано как я ремонтировал свой спин. Хотя это совсем другое чем замена катушкодержателя.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
А может чикнуть аккуратно кольца возле удилища,тогда и лак родной останется
С катушкодержателем сложнее будет только.
 
Эдуард Горленко, а можно полюбопытствовать что вы хотите с болонским удилищем сделать, для чего нужно снимать всю фурнитуру?
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Я в прошлом году распробовал ловить маховыми удилищами,очень понравилось.Это раз.
Второе -На шимановской болонке тюльпан стоит какой-то стремный.При ловле трется леска и шерстится(леска у меня отличная).
после нескольких рыбалок нужно кусок метров 6 удалять.И еще частые перехлесты лески за кольца,лишняя путанина.
Вот и хочу все лишнее поудалять.
 
а может все таки просто кольца поменять на другие ?
Ну на крайний случай можно поступить радикально :D все лишнее срезать и удалить в том числе и катушкодержатель а в местах где было нарушенное лаковое покрытие вскрыть епоксидкой влаго-солнце устойчивой (дешевле) или финишным лаком который применяют в родбилдинге (дороже, знаю пару инет. магазинов)
Изменено: kostik - 04.04.2013 14:53:54
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Да может так и сделаю.
 
 
Эдь, в общем вот его номер 097 940 25 21, позвони, поговори.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Спасибо.А где он живет?Мне хоть бы во Львове знакомых найти,или в области.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)