ribaki_v1_02.jpg

Начал работу ТРЦ "Мануфактура"

Страницы: 1
RSS
Начал работу ТРЦ "Мануфактура"
 

Начал работу ТРЦ "Мануфактура"

Торгово-развлекательный центр « Мануфактура » - пример того, как инвесторы должны относиться к территории, на которой намерены развивать свой ​​бизнес. При возведении объекта застройщики направили более 2 млн. на развитие инфраструктуры Сум. В частности, провели замену ряда коммуникаций, выполнили ряд работ по обустройству набережной .
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сегодня заказал билеты на киносеанс Риддика на завтра через сайт. Тут же оплатил карточкой Приватбанка. Распечатал на своём принтере дома сами билеты в количестве двух штук, в тело которых входит штрих код. Без всяких очередей и заморочек, пойдём завтра в новом зале смотрить весёлый экшн про неубивайку Ван Дизеля ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вчера побывал в кинотеатре - понравилось. Небольшой уютный зал, оборудованный комфортными сидениями с откидывающимися подлокотниками с подстаканниками. Вобщем всё для создания атмосферы просмотра кинофильма. Единственное, конечно, неудобство - вездесущий попкорн, валяющийся на полу и кругом, где только можно.

От себя добавлю, что центр кажется или есть намного большим, чем "Лавина". Много всяких фастфудиков и евроганделыков. Думаю, молодёжь будет в нём зимовать в прямом смысле слова, уйдя в основной массе с кафешек в центре города. Вообще, всё сделано для удобства покупателей и посетителей. Мне понравилось.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
центр кажется или есть намного большим, чем "Лавина"
Был на открытии, показалось тоже самое.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Сегодня посмотрел кинцо

Загрузка плеера


Дедушки Арни и Сильвестр отжигают в старых традициях Рэмбо и Терминатора. Очень понравился сюжет.

P.S. С момента открытия мануфактуры обратил внимание, что не смотрел по Инету голимых экранок.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Судя по трейлеру, интересный фильмец!
 
Парни, кто-то смотрел "Помпеи"? Собираюсь завтра сходить в Мануфактуру посмотреть. Хотелось бы услышать отзывы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему