ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

   RSS
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха по г. Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Ответы
 
С интернет-магазином имею дело уже почти год, никогда претензий не возникало...Всегда все очень быстро, доступно и что не мало важно вежливо...Буду и дальше пользоваться именно этим магазином!!!
 
 
Сергей Скубиш,спасибо за тёплые слова :)

Господа, по вашим многочисленным просьбам... встречаем новую "точечную" акцию от интернет-магазина "Рыбацкий дворик" Скидка 20%+ на популярные японские воблеры 8)
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Друзья, не забываем про акцию Поступление товара и скидки в "Рыбацком дворике" :)
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Уважаемые, покупатели. Администрация интернет-магазина "Рыбацкий дворик" предупреждает, чтобы перед офомрлением заказа сверяли стоиомсть товара, так как в связи с колебаниями круса иностранных валют она изменяется практически каждый день.

Спасибо за понимание.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Привет всем!
Заказывал лодку Колибри 360D. (разницу цены с аналогами в России можете посмотреть сами)
Все отлично, деньги отправил. Через 2 дня получил на почту сообщение о том что лодка в магазине.

Так как живем рядом с границей забрал лодку сам ( предлагали через ТК доставить).
Комплект полный товарищ который заказывал в шоке от экономии денег.

Так что все нормально, Ирине особую благодарность :) .
Ну и главное заказывайте все работает!!!
 
 
Хотел узнать, будет ли завоз ШНУР VARIVAS HIGH GRADE 150М, а то на сайте "Рыбацкого дворика" ток в одном диаметре?
Изменено: Евгений Донченко - 02.12.2014 20:02:06
 
Евгений Донченко, на зиму летний ассортимент, в том числе и спиннинговый сегмент, как правило, не завозится. Созвонитеьс с менеджерами, возможно на складе поставщика что-то осталось и есть варианты. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Устимов, добрый день. Подскажите, пожалуйста, планируется-ли акция по летнему ассортименту, которая "по традиции" проводилась каждый год после НГ (или я что-то пропустил:()?
 
Цитата
Виталий Алимов написал:
которая "по традиции" проводилась каждый год после НГ

Точно не было, так что или еще будет, или вообще нет.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy написал:
Точно не было, так что или еще будет, или вообще нет.
Капец... Вроде и ответ есть - а ничего не ясно;). Так будет или не будет:oops:?
 
 
Цитата
Виталий Алимов написал:
Так будет или не будет

Точный ответ может дать Роман, который сейчас в "отпуске" и редко сюда заходит. Могу предположить, что именно из-за его отсутствия этой акции не было, потому как именно он занимается рассылкой и публикацией подобных "мероприятий". А возможно и вообще отменили, что весьма понятно... Собственно, как и 20-ти процентную скидку.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy написал:
А возможно и вообще отменили
Жаль:(... Хорошая акция была8). У меня с неё, как-бы, новый сезон начинался (зимой не рыбачу):).
 
Добрый день.
Получили Mann's: Samba и Rumba ПЛАВАЮЩАЯ в полном ассортименте и
двойники к ним.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Получили силикон PONTOON 21 по очень хорошим ценам.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Получили воблеры Strike Pro с новинками
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему