ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин Crazy Fish

Страницы: 1 2 След.
RSS
Интернет-магазин Crazy Fish
 

Интернет-магазин Crazy Fish


В интернет-магазине Crazy Fish представлен широкий ассортимент спиннинговых приманок из "съедобного" силикона имеющих различные формы, размеры, а также отличающиеся расцветками и запахами. Также в продаже имеются сопутствующие и расходные материалы, такие как - разборные грузики, крючки, спортивные аксессуары.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Вопросы по приманкам и аксессуарам фирмы Crazy Fish задаем в данной ветке)

Для тех, кто уже озанкомлен с товарами, возможна покупка товаров по опт. ценам.
Изменено: Олег Василенко - 15.04.2013 19:34:59
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Для пользователей портала, которые имеют минимум 30 информативных сообщений с отсутствием нарушений правил проекта, работает схема с дисконтной 20% картой, но сумма заказа должна быть не менее 200 грн (имеется ввиду сумма всех заказанных товаров по розничной цене, указанных на сайте). Более детальную информацию об сотрудничестве Вы можете узнать у меня, там же можно и сформировать заказ.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Внимание! В продажу поступили новые расцветки уже известных приманок, а так же новые модели (Angry Spin (1", 2" ;) , Polaris 2.2" ;) ! А так же спортивные аксессуары (ретриверы, щипцы, ножницы для шнура и лески, магнитные соединения для подсаки), которые в ближайшее время появятся на страницах сайта!
Изменено: Олег Василенко - 16.04.2013 16:16:22
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Олег Василенко,кинь ссылочку, где такое есть,а то я на оф.сайте изменений не вижу. :!:
 
 
владимир789,
Цитата
Олег Василенко пишет:
которые в ближайшее время появятся на страницах сайта!
 
владимир789, не переживай) скоро появятся :) В принципе могу скинуть фото часть того, что есть у меня ;) Ну или дождаться сразу всей инфы на сайте :)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Олег Василенко,у меня с терпением порядок,лучше дождусь. :D
 
Олег Василенко,в принципе интересует только Поларис в большем размере.
 
Ну приоткрою завесу :)









Изменено: Олег Василенко - 16.04.2013 22:15:57
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Олег Василенко,ну ,Поларис годится,а вот Angry Spin по судака надо было бы крупнее 6-8см. ИМХО
 
Цитата
владимир789 пишет:
по судака надо было бы крупнее 6-8см. ИМХО
Ну делались они на окуня ;) а-ля 35 и 36 мансы, только уже съедобные и немного в других размерах)
Изменено: Олег Василенко - 16.04.2013 19:34:42
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Олег Василенко,согласись, для судака были бы тоже в тему.
 
 
Цитата
владимир789 пишет:
для судака были бы тоже в тему.
из твистеров по судаку хватает пауэртейлов :) и так ещё не все цвеа распробовал))))) но все, что брали с Валиком убивались судаками :)))
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата

з твистеров по судаку хватает пауэртейлов
Это что за птица!Можно в личку по потробнее. :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)