ribaki_v1_02.jpg

Нож, как неотъемлимая часть рыболовного снаряжения

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Нож, как неотъемлимая часть рыболовного снаряжения, Обсуждение выбора универсального ножа для рыбалки
 
Цитата
Дмитрий Шевчук написал:
Ну или надо много-много тренироваться.
Много не надо :) Там галвное привыкнуть и слегка разработать. По отверстию для темляка и самому темляку - вопрос... В некоторых случаях он нужен, а в некоторых нет. Нож, на мой взгляд, удобнее всего носить прикреплённым клипсой к лацкану кармана. Темляк здесь точно не нужен. А так, конечно, на любителя.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Носить да, в кармане или чехле конечно удобнее. Но если вдруг, кто то, случайно, захочет выбить его из руки, то темляк полезнее, время сейчас такое, стремное (
 
Написал небольшой обзор об интересной модели Армейский швейцарский нож Victorinox для подразделений Бундесвера

Немного фото девайса :) К слову, имеется в наличии и продаётся в ЭЦ "Турбаза"

































Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Думаю, будет интересно знать о конструктивных особенностях некоторых видов ножей

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Нож моей несбыточной мечты :( Хотя, как знать... Действительно, сильнейшая разработка.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Интересная информация для тех, кто много времени проводит на рыбалке, в походах, на природе и постоянно пользуется ножом Какую точилку выбрать для заточки рыбацкого ножа
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)