ribaki_v1_02.jpg

Примите искренние поздравления с Новым годом 2017!

Примите искренние поздравления с Новым годом 2017!
02.01.2017
Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

Пусть в Новом году Вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым Вы занимаетесь! Пусть Вашим лучшим начинания всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

Конечно же, в эти дни каждому человеку хочется порадовать своих родных и близких людей интересным подарком, который бы в свою очередь дарил только позитив и хорошее настроение своему владельцу. Что же подарить увлечённому рыбалкой человеку? Со снастями лучше не определяться, так как рыболовные приманки и принадлежности - дело сугубо личное и предпочтения у разных рыболовов в этом плане сильно отличаются. То, что может подойти одному человеку, другим будет отвергнуто за ненадобностью.

Идеальным подарком к Новому году и Рождественским праздникам можно считать такие атрибуты активного отдыха на природе, как мини коптильни, наборы для барбекю, мангалы и шашлычницы. Наиболее универсальными из перечисленных являются наборы для барбекю, так как в условиях рыбалки на них можно приготовить не только вкусные блюда из мяса, но и из свежей пойманной рыбы. Такой подарок как раз будет актуален в канун Нового года, когда при составлении праздничного меню можно будет сделать прекрасные вкусные блюда из мяса или рыбы на углях или открытом огне.

Не плохим подарком для человека, увлечённого зимней рыбалкой, может послужить комплект термобелья или хорошие тёплые термоноски из овечьей шерсти, которые не дадут рыбаку замёрзнуть в морозный день на льду и создадут для тела комфортную температуру воздуха, что придаст зимней рыбалке тот незабываемый шарм и атмосферу активного отдыха зимой.

И в завершение ещё раз хочется пожелать Вам, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Количество показов: 1256
0
Роман Калиниченко
Всех с праздниками и результативных рыбалок в следующем году!!!






Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы