ribaki_v1_02.jpg

Отметили день водно-болотных угодий в Гетманском НПП

Отметили день водно-болотных угодий в Гетманском НПП
03.02.2020
Гетманский национальный природный парк 2 февраля провел научно-практический семинар «Водно-болотные угодья для сбалансированного развития городов», который прошел в актовом зале Тростянецкого дворца детей и юношества.

В работе семинара приняли участие ученые Сумского государственного педагогического университета им. А.С.Макаренко, Гетманского национального природного парка, представитель БОРОМЛЯНСКОГО межрайонного управления водного хозяйства, команды воспитанников Великописаревской станции юных натуралистов (рук. Драгун З.П., Мовчан О.М.), Ахтырского городского центра Малой академии наук и учащейся молодежи ( рук. Хорошун В.В.), Тростянецкого дворца детей и юношества (рук. Лантух А.В.).

На семинаре обсуждался вопрос важности экосистем водно-болотных угодий для поддержания здорового и экологически безопасной окружающей природной среды в городах и населенных пунктах. По завершению семинара было проведено командные соревнования юных участников на тему мероприятия: «Водно-болотные угодья для нашего будущего - постоянное источник средств к существованию», которая подчеркивает важность водно-болотных угодий как источника основных средств к существованию и обеспечения благосостояния людей. По результатам проведенных мероприятий и итогам экологической игры - конкурса были определены и награждены победители.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Количество показов: 1332
0
Роман Калиниченко
Хорошее мероприятие :)






Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы