ribaki_v1_02.jpg

Осенний охотничий и рыболовный сезон 2020

Осенний охотничий и рыболовный сезон 2020
11.09.2020

Вот и наступил охотничий сезон осени 2020 года, когда пора проверять и готовить снаряжение для успешной рыбалки и охоты. Чтобы не забыть основные правила подготовки и встречи охотничьего и рыболовного сезона, некоторые из них мы напомним в этой публикации.

К сентябрю охота по перу на водоплавающую птицу уже в самом разгаре и многие охотники успели привести в порядок или докупить элементы охотничьего снаряжения, создать необходимый запас боеприпасов. Однако, охота на крупного зверя требует более тщательной подготовки оружия, отдельных видов боеприпасов и много другого, от чего зависит не только успешный выстрел, но и комфортное нахождение стрелка в лесу в условиях прохладной погоды поздней осени. Для тех, кто хочет узнать и приобрести такие новинки товаров и снаряжения для охоты, как специальные обвесы и приспособления для охотничьих ружей, рекомендуем посетить интернет-магазин товаров для охоты Me-pro.Com.Ua, где среди ассортимента товаров имеется большое количество новинок охотничьего и тактического снаряжения 2020 года.

Одежду и обувь для охоты каждый подбирает на свой вкус. Конечно, вне конкуренции всегда милитари стиль, когда военная экипировка и обувь применяется на охоте. Однако, производители профессиональной охотничьей одежды и обуви, следят за трендами и для искушённых эстетов всегда готовы предложить свою продукцию экстра качества. В любом случае, выбирая милитари стиль или гражданские образцы камуфлированной одежды для охоты, предъявляйте серьёзные требования к качеству производства изделий, так как от этого зависит не только комфортное самочувствие поздней осенью при условии длительного пребывания на холодном воздухе, или проливном дожде, но и безопасность.

Для рыболовов осень всегда является временем, когда завершается рыбалка по открытой воде и начинается подготовка к зимнему сезону подлёдного лова рыбы. До самого ледостава в конце ноября ещё активно ловится щука и другие виды хищных рыб. Поэтому, следует отдельное внимание уделить наличию достаточного количества спиннинговых приманок и других расходников, связанных с этим способом ловли. При подготовке к зимнему сезону рыбалки традиционно следует уделить внимание одежде и обуви, что впоследствии позволит рыболову нормально себя чувствовать в условиях низкой температуры окружающей среды.

Так же не забывайте иметь в наличии своего снаряжения индивидуальную аптечку, ведь такие виды активного отдыха, как охота и рыбалка связаны с риском получения различного вида травм. Поэтому, обязательно укомплектуйте свою или групповую аптечку средствами оказания первой медицинской помощи.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Количество показов: 1610






Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы