ribaki_v1_02.jpg

«Территория охоты, рыбалки, туризма 2018»: международная выставка в Москве

«Территория охоты, рыбалки, туризма 2018»: международная выставка в Москве
02.10.2018

4-7 октября 2018 года в павильоне международного выставочного центра «Крокус Экспо» пройдёт выставка-ярмарка товаров для охоты, рыбалки и туризма.

Специально для посетителей выставки для удобства получения информации, ориентирования среди выставочных стендов и мероприятий, проводимых участниками, типографией «Буланти» (см. подробнее https://pechat-moskva.su/) были разработаны и напечатаны информационно-рекламные буклеты, которые можно взять на входе в выставочный павильон. Это позволило создать комфортный информационный фонд для посетителей и сэкономить их время пребывания возможность быстро сориентироваться в локациях выставки.

Непосредственно в выставке-ярмарке «Территория охоты, рыбалки, туризма 2018» взяло участие большое количество производителей, дистрибьюторов и представителей известных торговых марок товаров данного сегмента из Италии, России и Китая. Широкий выбор ассортимента новинок продукции говорит о динамичном развитии этого направления производства товаров, развития технологий их создания.

Среди разнообразия представленной продукции имеются локации с мототехникой, моторными лодками и двигателями к ним, оружием, оптическими приборами и снаряжением для охоты, рыболовные товары для всех видов ловли рыбы, а так же сопутствующие одежда, обувь, снаряжения. Отдельно хочется отметить локацию товаров для туризма. Современные технологии вывели этот сегмент на абсолютно новый уровень производства и последующей эксплуатации в самых суровых климатических условиях.

В формате выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма 2018» будут работать несколько залов, где будут проводиться презентации новинок продукции для рыбалки, охоты и туризма, проводиться мастер-классы от известных мастеров туризма, охоты и рыболовного искусства.

Для бизнес-общения, развития делового сотрудничества созданы условия, где представители производителей и деловых кругов смогут обсудить условия сотрудничества, заключить выгодные контракты.

На выставке будут работать несколько зон, где посетители всегда смогут перекусить вкусными блюдами национальной кухни, выпить чашечку ароматного кофе, пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке и просто отдохнуть от потока информации, который будет поступать во время проведения мероприятий выставки.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Количество показов: 1362






Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы