ribaki_v1_02.jpg

Поздравляем с Днём защитника Украины

Поздравляем с Днём защитника Украины
05.10.2018

Ежегодно с 2015 года 14 октября отмечается официальный праздник День защитника Украины. Это знаковое событие характеризует нашу страну, как самостоятельное и сильное государство, имеющее собственные Вооружённые силы, способные противостоять вооружённой агрессии и защитить мир на нашей земле.

В этот День защитника отчества хочется пожелать всем тем, кто укрепляет обороноспособность нашей Родины, прежде всего крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, профессиональных успехов и творческого вдохновения. Пусть мирное небо не будет хмурым, а мы от всего сердца благодарим за ваш ратный подвиг.

В Киеве на Крещатике в этот день будет организован парад Вооруженных сил, с демонстрацией военной техники и сил специального назначения, который будут транслировать по всем телеканалам национального телевидения.

Очень актуальным будет внимание к нашим защитникам со стороны родных и близких людей, друзей, когда в этот день им сделают какой-нибудь памятный подарок. Так, сделать выбор подарка можно в интернет-магазине Darunok.UA (см. подробнее darunok.ua/catalog/interer_i_dekor/), где ассортимент предложенных подарочных изделий, наборов и сувениров, элементов декора удовлетворит самый широкий спрос покупателя.

Кроме того, празднование Дня защитника Украины совпадает с большим религиозным праздником христиан восточного обряда – Покрова Пресвятой Богородица. Как бы символично то, что Святая Дева Мария своим омофором покрывает и защищает наших воинов, которые несут нелёгкую службу по защите мира в нашем государстве. В это день многие верующие возносят благодарственные молитвы Деве Марии и просят её о покровительстве над нашей страной, народом, армией.

В Сумах так же 14 октября пройдёт знаковое мероприятие в туристическом мире города. С 12 по 14 октября состоится туристический фестиваль «Мемориал памяти друзей». В программе слёта проведение различных видов эстафет, соревнований по видам спортивного туризма и ориентирования. В программе туристического фестиваля выступление с концертом участников работы клуба авторской песни «Булат», которые под аккомпанемент гитары споют в кругу друзей старые и новые песни, посвящённые былым походам, путешествиям, восхождения в горы и вспомнят товарищей, которых уже нет, но память о них будет всегда в их сердцах.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Количество показов: 1224






Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы